В сеть утёк первый трейлер Plants vs Zombies: Battle for the Neighborville

Игру должны представить в ближайшее время.

Судя по всему, в соцсетях разошлась незаконченная версия ролика — в ней есть тайм-коды и кадры с недоделанной графикой.

 Копии во «ВКонтакте» и в Telegram на случай удаления.

Ранее EA зарегистрировала торговую марку с таким же названием, а в сеть утекли первые подробности об игре — в ней будет 20 настраиваемых персонажей, социальный хаб, три открытые локации и девять соревновательных режимов.

Издатель официально подтвердил, что новая игра во франшизе должна выйти в последнем квартале 2019 года. Параллельно с ней издатель тестирует и третью часть оригинальной tower defense — для смартфонов.

55 показов
3.1K3.1K открытий
38 комментариев

Почему из оригинально PvZ жанра tower defence сделали франшизу шутеров для детей? Все эти garden warfare настолько нелепы что у меня нет ни малейшего желания в это играть.

Худшего слива франшизы я точно не видывал, разве что portal bride constructor вместо новой номерной части, либо если hl 3(в ряд) выпустят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

они не нелепы, просто не на твой вкус, а так сделаны добротно. интересные классы и специализации, занятные карты и режимы, забавная косметика, одна из немногих игр со сплитскрином

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

portal bride constructorНе, ну в такую игру бы я поиграл. Сделал бы Гладос с фатой, милота.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сделали же из второго Сайлент Хилла игру для автоматов пачинко, так что вполне можно ожидать выпуск третьей халфы в жанре "3 в ряд"

Ответить