Первый трейлер и подробности Need for Speed Heat

Игра выходит на PS4, Xbox One и ПК 8 ноября с ранним доступом 5 ноября для владельцев Origin Access Premier.

Первый трейлер и подробности Need for Speed Heat

Действие игры разворачивается в вымышленном городе Палм-Сити, вдохновлённом Майами. В Heat будут представлены как официальные гонки (днём), так и незаконные (ночью).

Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

из официального описания

Разработчики делают особый акцент на том, что в этот раз новые детали зарабатываются непосредственно за гонки — игрок сможет посмотреть, какую деталь получит, ещё до начала заезда. Карточек в стиле Payback не будет.

От времени суток будет зависеть не только легальность соревнований, но и агрессивность полиции: ночью на дороги будет выходить специальное подразделение, которое борется с гонщиками более жёстко.

Переключиться между дневным режимом и ночным разрешат в любое время — в гараже. Кроме того, в игре будет «расширенная кастомизация» автомобилей и обновлённое управление.

Премьера геймплея состоится на Gamescom 19 августа.

Скриншот

Первый трейлер и подробности Need for Speed Heat

Трейлер

Предзаказы

В расширенные издания входят дополнительные автомобили (стартовые и открывающиеся по мере прохождения) и костюмы. Кроме того, за дополнительные деньги игроки получат +5% к репутации и +5% к виртуальным деньгам.

Ко всем изданиям можно получить скидку при наличии подписок EA Access и Origin Access.

33 показа
26K26K открытий
578 комментариев

Я не знаю что со мной сделала EA,но я весь трейлер сидел,и считал количество темнокожых в кадре,и что бы вы думали 8 к 2 белым.

Ответить

Стритрейсинг - это серьезное нарушение закона в США, да и везде. По сути, эти люди - потенциальные убийцы которым место за решеткой. Что удивительного в том что преступники в игре - чернокожие?

Ответить

А ещё мужские персонажи это "плохие" копы, которые гоняются за стритрейсершами.

Ответить

Ничего удивительного - там половина сядет

Ответить

обдтфился

Ответить

Локо Нфс Эссе

МИО ПАДРЕ

Ответить

Это Майами там одни латиносы, даже английский не самый основной язык образно говоря

Ответить