Видео: как нейросети изменят игры

Рассказываем, как машинное обучение будут использовать в игровой индустрии.

1212 показов
2.9K2.9K открытий

Довольно неплохой экскурс, с интересными примерами, в тему для тех, кто особо не шарит. А реклама довольно уместно встроенная. Интересно, есть ли ещё в интернете люди, которые не слышали и не знают про нейросети? Кстати, помнится кто-то же из 'Комитет' уже выступал с каким-то докладом по применению нейросетей, было-таки нормально, да и местами забавно. Я ведь ничего не путаю?

Не штука довольно перспективная, удобная и просто клёвая, однако, с другой стороны, немного стрёмно. Да, технологии всё такое, современная паровая революция, которая откроет множество новый путей и возможностей, но оставим многих позади. А когда начинаются эти разговоры про обучение ИИ азам творчества, то становится ещё стрёмнее. Тут как посмотришь.

Будет интересно посмотреть, что будет с этими инструментами дальше. А вось качество и объём контента, в играх и других отраслях реально повысятся. Будем посмотреть. Когда нас уже заменят. А пока продолжим пользоваться удобствами поиска, подбора и другими доступными нейросетями.

Ответить

встроена*

Ответить