Владельцы консолей пожаловались на частые «вылеты» No Man's Sky после релиза обновления Beyond

Разработчики пообещали, что патч выйдет совсем скоро.

Владельцы консолей пожаловались на частые «вылеты» No Man's Sky после релиза обновления Beyond
7.1K7.1K открытий

На компе тоже полная дичь, из-за перехода на Vulkan API случился откат на уровень альфы в техническом плане, разве что оптимизация на среднем железе возрасла порой в разы. Но в целом - просто ужас, устану перечислять баги, на реддите за 10 часов в ветке про ошибки набралось 2.5 тысячи постов. Сейчас 6 часов с другом тестировали, в итоге пустив скупую мужскую слезу мысленно похоронили игру надеясь на последний глобальный патч который обещали разрабы, но надежды уже, если честно, совсем нет.

Ответить

Вчера играл 1.5 часа, кроме бага с камерой при приближении к объекту вплотную - ничего не заметил.

Ответить

У меня простот игра не запускалась из-за вулкана, вручную дрова вставил вроде пошло, но за время обучения ещё 2 раза вылетел, а у моего друга при каждой посадке в корабль игра просто дропается без каких-либо сообщений об ошибке. Короче все очень странно и спорно, надеюсь пофиксят быстро

Ответить

Ну FPS у меня поднялся на 10-20 кадров, что просто манна небесная т. к. раньше на планетах у меня FPS мог падать ниже 20.

Игра конкретно вылетает только при подключении к Нексусу, так что можно просто некоторое время туда не залетать и в ожидании патча заняться чем нибудь еще.
Все равно массовые ивенты запускать не будут пока все это не починят.

Ответить