«Помню времена, когда геймеры не были полными засранцами»: ведущий разработчик Apex Legends о критике монетизации игры
«Помню времена, когда геймеры не были полными засранцами»: ведущий разработчик Apex Legends о критике монетизации игры
11 показ
29K29K открытий

"Вы жадные пидарасы блаблабла, игра ваша говно блаблабла, охуели там что ли блаблабла" — молодец, класс, лови лайк.

"Помню время, когда геймеры были не полными засранцами" — оскорбил! Минусуем! Уволить его!

Меня просто тошнит от этого лицемерия, от всех этих токсичных обиженок. Я бы с радостью пожил в мире, где мудакам отвечают той же монетой — хоть в ресторане, хоть в банке, хоть разработчик игры.

Ситуация: разработчик врывает в тред и начинает всех обкладывать хуями за то, что те нищие, жадные мудаки, не покупают кейсы в его игре — абсурд? Так почему обратная сторона не абсурд? Почему охеревшей толпе можно кидаться говном, а компания должна лицемерить и делать вид, что всё норм, засунув язык в жопу? Просто потому, что это компания, и она обязана так делать? Очень, блять, удобная позиция :)

Это не та ситуация, когда компания обокрала, обманула, не предоставила оплаченную услугу и т. п. Подобное поведение толпы просто неуместно. Не нравится товар или не стоит своих денег? Не покупай его, спокойно напиши, что цена завышена. Ведёшь себя как обезьяна? Ну так будь готов быть посланным нахер в ответ. Это должен быть диалог между людьми в первую очередь, а не "клиент — компания", когда первый может себе позволить всё, а последний всегда должен улыбаться и быть вежливым при любой обстановке. Это не "цивилизованный мир" — это просто мир лицемерия.

Ответить

Это должен быть диалог между людьми в первую очередь, а не "клиент — компания", когда первый может себе позволить всё, а последний всегда должен улыбаться и быть вежливым при любой обстановке. Это не "цивилизованный мир" — это просто мир лицемерия.

Это вам надо в недавнее прошлое, когда тетка-продавщица могла свободно хамить

Ответить

Про теорию разбитых окон не слышали? Если вкратце, «Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна». Перекладывая на ваш тезис, если никто не будет удерживаться от хамства, то вскоре все только и будут хамить друг-другу, а повод найдётся, уж поверьте. Сообщество — система децентрализованная, разработчик — централизованная, значит им и канализировать агрессию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить