«Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер»: Джефф Кейли о своём шоу на Gamescom 2019

Одной из главных проблем E3 2019 организаторы уже избежали.

«Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер»: Джефф Кейли о своём шоу на Gamescom 2019

В своём твиттере организатор Opening Night Live Джефф Кейли суммировал, что будет показано на его церемонии открытии Gamescom 2019.

Многое из этого уже было подтверждено ранее, вроде выступления Хидео Кодзимы и показа Death Stranding, однако что-то уточнили только сейчас. Например, на шоу Gearbox впервые покажет эндгейм Borderlands 3.

Вдобавок к перечисленным трейлерам и нескольким сюрпризам свои анонсы во время церемонии сделают Bandai Namco, Capcom, Epic Games, Google Stadia, Deep Silver, Sega, Square Enix, THQ Nordic и Ubisoft.

«Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер»: Джефф Кейли о своём шоу на Gamescom 2019

Всего Opening Night Live будет идти около двух часов, и в общей сумме на ней покажут 25 игр. При этом, как отметил Джефф Кейли, CG-трейлеров не будет.

Это отличная презентация будущих игр с кучей геймплея. Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер. Будет несколько интересных анонсов и, конечно же, сюрпризы.

Джефф Кейли, организатор Opening Night Live и The Game Awards

Opening Night Live начнётся в 21:00 по МСК, а до неё также пройдут презентации Indie World Showcase от Nintendo в 16:00, Xbox Game Studios в 18:00 и Stadia Connect в 20:00.

8.7K8.7K открытий
67 комментариев

Ну и зря. Каждый такой трейлер, по сути, короткометражка, имеющая самостоятельную худценность, и которую сохраняешь и периодически пересматриваешь. Кто-то помнит геймплейные ролики AC Revelations? А вот сиджи под Вудкида уже стало культовым. Геймплейные трейлеры, в основном - демонстрация. "Ну да. Прикольно. Куплю". И про 90% из них после этого можно забыть. "Проблема" - это когда компании привозят ТОЛЬКО нарисованные ролики. Когда их нет совсем - это тоже проблема.

Ответить

Яро плюсую! Они хвастаются, что у них нет Cgi как будто это что-то плохое. Без подобного рода роликов шоу становится пустым и пресным. Такие маленькие Cg трейлеры с самобытными историями, но в рамках игры это мастхев, особенно когда куча игроделов досыта уже накормили своими рекламными финтифлюшками(типо геймплей) с представлением 10-ти ултимейт-хренюльтимейт изданий и все это приправлено показом технодемок новых(нет) технологий!

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=3RsplGVpXSs
Мне запомнился вот этот ебейший трейлер. Срежиссировано лучше половины фильмов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть будут cg трейлеры, но пусть их не будет на первых полосах новой информации об игре, когда ее очень ждешь

Какой смысл приезжать на игровую выставку и смотреть фильмы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить