EA опубликовала полный список машин из NFS Heat — их 127

POLESTAR 1
POLESTAR 1

Список машин состоит из 127 машин, однако некоторые из них — лишь вариации одних и тех же. Если выбирать уникальные модели, то их 97.

Старшие модели по году выпуска заканчиваются на 1955-м, а из новых в игре есть даже POLESTAR 1, массовое производство которой начнётся только в 2019-м, а полноценный выход ожидается только в 2020-м.

Что касается категорий, то в Heat есть гиперкары, джипы, классические авто, купе, маслкары, модели с открытым верхом, пикапы, раллийные машины, спорткары, суперкары и хот-хэтчи.

На Gamescom 2019 был показан геймплейный трейлер игры, который чуть лучше даёт понять концепцию Heat — в дневное время полиция играет по правилам и игрок может участвовать в легальных гонках, а ночью начинаются уличные заезды, и копы позволяют себе гораздо больше.

12K12K открытий
101 комментарий

джипыВнедорожники. Jeep - марка автомобиля.
*прастити за духоту

Ответить

Оно уже давно стало нарицательным и в разговорной речи используется в значении внедорожника) Как и памперсы, джакузи, фломастеры и тд

Ответить

Ты еще ксерокс копировальной машиной назови.

Ответить

Оно-то да, но вот даже на официальном сайте EA так пишут

Ответить

Toyota AE86 нету, можно хоронить игру.

Ответить

Так Тавота сама уже не выдает права на свои пепелацы никому кроме местных (Гран Туризмо) в форзянках последних парочка арктических внедорожников (и то это подразделение Тойоты, а не она сама). А в пейбеке и вовсе пусто.

Ответить

Супры тоже нету, даже недавней поделки от бмв. Скорее всего это это политика Тойоты, а не решение EA.

Ответить