Valve рассказали о будущем Dota Underlords

Вчера компания Valve решила поделиться информацией о будущих обновлениях игры. Хотелось бы перевести данный блог и уведомить пользователей DTF. Приятного чтения.

Valve
Valve

Несколько недель назад мы говорили о том, что грядущие обновления будут более скудными (изменения баланса и правки ошибок), пока мы работаем над большими обновлениями. Немного обсудив некоторые моменты, мы готовы рассказать о том, что будет в ближайшие несколько недель.

Одно небольшое примечание, прежде чем мы приступим: создавая игры и работаю с аудиторией, происходит много изменений, основанных на мнениях сообщества. Любое обновление, которое мы отправляем, возможно, не было запланировано на 100% раньше времени. Иногда они в основном состоят из идей, созданных сообществом, которые, как мы думали, стоило бы реализовать и предоставить сообществу. Так что написав данный блог, мы позволим вам взглянуть на наши предстоящие обновления, но имейте в виду, что их порядок или даже содержание может изменится.

Наше основное внимание в настоящее время уделяется 1 сезону и его особенностям. Некоторые функции (например, представленные ниже) появятся в начале 0-го сезона, в то время как другие будут представлены в начале 1-го сезона.

Парный режим

В течении двух недель мы представим новый игровой режим, который мы называем "Пара" (ну, на самом деле мы называем его "Боевые приятели", но "Пара" звучит немного более профессионально). "Пара" - это новый способ играть в Underlords совместно с другом. В данном режиме вы сможете получить определённую долю позитива, а также получить удовольствие от кооперация с вашим напарником. Поддерживает казуальный и рейтинговый режимы.

Лорды (Underlords)

Мы также собираемся представить функцию лордов в игре через несколько недель. Команда действительно очень желает предоставить данную функцию. Лорды являются основной частью игры, и мы думаем, что они добавят некую атмосферу веселья и стратегии в каждую новую игру в Underlords.

Изменения интерфейса и другие улучшения

Большие изменения также произойдут в пользовательском интерфейсе, особенно на ПК. Изменения произойдут на основе фидбэка, а также с учетом появления новых функций.

Герои и Альянсы

Напоследок, мы скоро представим новых героев и альянсы, расширим их список и создадим новые и интересные стратегии в Underlords. В дополнение к этому мы продолжим прислушиваться к аудитории и корректировать игровой баланс во всех последующих обновлениях.

В заключение

Обычно мы говорим «вот и все», но зная нас и наше сообщество, мы можем честно сказать, что все изменится. Обновление первого сезона - обновление, в котором наш проект превратится в полноценную игру. Ожидайте появления таких функций, как новый и улучшенный боевой пропуск и, к примеру, "City Crawl".

Продолжайте следить за новостями!

Источник -

11 показ
4.1K4.1K открытий
148 комментариев

Эх, нам бы о будущем Portal ну или Half Life узнать...

Ответить

по порталу вот прям соглашусь!:)

Ответить

Очень интересно что там с артефактом. Отличная игра, которую можно реанимировать 😭

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет. В отличие от Артифакта Андерлордс весьма увлекательная тема. Свои плюсы, свои минусы. Но в текущем виде она вполне себе интересна. Если ее будут развивать в правильном русле, то жить она будет долго и счастливо.

Ответить

Как будто деньго выжималка от соседей лучше. Это нишевая игра, у нее не должен быть онлайн 500к. Тем более что ты не знаешь, считают ли они мобайл игроков.

Ответить