GG Path of Exile и небольшой опыт, отзыв по игре

Изначально просто писался пост к данной статье но увидев что текста слишком много решил вынести это в отдельный пост и поделиться своим мнением об игре и том опыте который я имею на данный момент. Играю я не так что бы давно но если не ошибаюсь с лиги талисманов в общей сложности имею порядка 6500 часов в стиме ну и тысячу где то на гарене.

Кратко по анонсу новой лиги - печальная смесь бездны с тдм, при всем при этом не удобный пока на визуале интерфейс но все же надо пошупать на старте.

А теперь к самому отзыву и причине написать эту простыню.

Отвратительное отношение к комьюнити, ведение диалогов только с парой европейских стримеров, отсутствие птр что выливается в неиграбельный старт лиги и дальнейшее ее исправление уже по ходу. Отсутствие оптимизации как таковой. В частности дельв, большие пачки мобов. Игре без разницы какое у тебя железо 0 фпса ты увидишь что на 1060 что на 2080 при 30-40 процентах загрузки. Отсутствие региональных серверов в России, единственный серв в Москве но играть на нем эм, лучше вобще не играть по отношению с Европейскими серверами, хотя и были шлюзы на гарене. Из за подключения Кореи на Японский гейт (нафига) и смены провайдера убили единственный шлюз на котором можно было играть в последние годы. Причем по запросу в саппорт отвечали что это вобще мол из за вашего законодательства данные проблемы, причем один единственный админ доказал что это не так и раскрыл что причина как раз таки в смене провайдера. Тема была поднята в начале легиона, воз и ныне там. А как приятно бегая по карте с пингом 40 зайти к боссу (Уберу, Шейперу, Аулу, не важно) и получить пинг 400 в лицо (где то даже записи валяются) по причине того что сервер банально не вывозит нагрузку и Вас перекидывают на гугловские облака))))

Жадность данной конторы (я конечно понимаю что большинство здесь находящихся как то связаны с игровой индустрей минусуйте не минусуйте, есть человеческое отношение, а есть мудаки которым насрать на проблемы игроков) На старте лиги как обычно купил набор поддержки в этот раз решил взять тигля так как обычные не очень понравились, но суть не этом когда началась проблема с шлюзом я пробовал использовать различные впн толку не особо, по причине того что начали возникать другого рода проблемы: отсутствие возможности зайти в дельв, секундные задержки после убийства пачки мобов. Спустя некоторое время я забил искать пути решения попутно мониторя тему по данной проблеме на английской ветке. Написав запрос на возврат средств и обрисовав ситуацию. что я банально не могу играть в данную игру с теми проблемами что они добавили, меня послали нахер, причем процесс запроса длился наверное недели 2-3, с начало мы разбирались что же у меня за проблема, потом мы искали чек и я восстанавливал его с эл.плошадки через которую проводят платежи у них на сайте. Подобное отношение окончательно убило желание играть в данную игру. Вот такой печальный опыт.

Дополню) Конфиг 6700k 32gb 3200 corsair ram 1070 1.5tr ssd win 10 со всеми обновлениями. Так же тестилось на чистой системе пинг не поднялся лаги не убрались)

1.3K1.3K открытий
87 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

серверов много для кого? для европейской части страны?) и да он один, у нас еще где то стоят?) сульфитовую жилу вскрой и запиши видио без просадок)

Ответить

ну

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну да было не приятно купить пакет поддержки и получить подобный плевок в лицо. Как бы ну ладно утерся, но проблема с сервером то не решена.

Ответить

Так и есть, когда бы я ни написал в саппорт либо с днежными траблами, либо с просьбой сменить ники между персами - мне отвечают втечение пары часов или дня, в зависимости от загруженности.
Да елки палки я даже непонравившуюся мтх им вернул.

Ответить