Мой отец любил игры

На днях мне довелось включить старый компьютер, который напомнил о временах, когда отец увлекался компьютерными играми.

Мой отец любил игры
5K5K показов
51K51K открытий
4444 репоста

Отец купил себе компьютер в 99 году, тогда они с моей матерью уже некоторое время были в разводе и поэтому он жил отдельно. Я до этого постоянно приезжал к нему, а как только появился компьютер, стал сидеть у него почти безвылазно. Первыми играми была серия рыбки Фредди и мехворриор 3(на тот момент это был такой отвал башки, что и не передать).
Мать в порыве ревности разорвала все мои отношения с отцом и настроила против него. Последний раз я его видел примерно тогда же, году в 2000.

До этого поста я вообще не помнил, что у меня есть отец. А тут решил погуглить и оказалось, что у меня уже давно есть сестра, а батя обычный такой Кузьмич 50 лет, с тройным подбородком и огромным пивным пузом.
Писать я ему конечно не буду, но забавен сам факт, как одна простая статья на дтф триггернула воспоминания аж двадцатилетней давности.
О така хуйня, малята.

Ответить

Писать я ему конечно не будуЗря ты так, когда он помрёт, будешь загоняться насчёт того, что навязанные матерью убеждения так и не позволили наладить хоть какие-то отношения с отцом

Ответить

какая миленькая сестрёнка...))

Ответить