Зашкаливающий уровень проработки: эксперт по оружию проверил снаряжение из Escape from Tarkov на реализм

Джонатан Фергюсон из Королевской оружейной палаты остался впечатлён игрой от российских разработчиков.

88 показов
38K38K открытий
44 репоста

Тарков действительно уникальный проект и вряд ли такие проекты будут в обозримом будущем. Даже при всех недостатках сейчас он полностью играбелен, а фиксы и патчи выходят регулярно. Глобальные апдейты выходят редко, но что поделать, это не ААА-студия с миллионом человек персонала.

Даже если долго не играть в Тарков, то всё равно рано или поздно тянет обратно. После него попросту смешно смотреть на всякий шлак типа Варзоны.

Ответить

Проект действительно уникальный. Я впервые встречаю, чтобы движок игры мог не воспроизводить звук перестрелки из-за большого количества событий на карте в моменте. Беззвучные гранаты, глухие очереди, ниндзя-противники - такого я ещё нигде не видел

Ответить

Честно говоря, после нескольких пережитых вайпов откровенно пропадает желание выполнять из раза в раз отвратительные квесты. Надоедают бесконечные обещания Буянова. Надоедают одни и те же проблемы из года в год. Игра существует уже без малого 5 лет, а в ней и половины заявленных локаций нет, ужасный сетевой код, читеры, тупой ИИ и отвратительный контроллер персонажа. Это уже не говоря о том, что игра из заявленной хардкорной выживалки превратилась в аналог упомянутой Варзон. Как по мне как только закончатся лох... любители тратить деньги в никуда, Буянов релизнет игру как есть и будет доить народ через DLC.
Забросил играть в этот "уникальный" проект. Жалею как потраченных денег, так и времени.

Ответить