Любимые собаки в видеоиграх

О ярких представителях лучшего друга человека.

Собака - лучший друг человека, и эту фразу не с проста можно услышать отовсюду. Эти пушистые любители повилять хвостом уже очень давно являются верным спутником человека.
Сегодня, 26 августа празднуется международный день собак.
И в связи с этим я предлагаю вспомнить о самых ярких представителях этого пушистого вида животных.

Уолт – Valiant Hearts The Great War

Уолт — доберман пинчер, ставший спутником Эмиля — одного из героев игры, является одним из играбельных персонажей.

Доберман-пинчер Уолт вырос на немецкой военной псарне. Его готовили к роли собаки-медика в немецкой армии. Уолт верен и всегда готов услужить, как и остальные 30 тысяч собак, выполнявшие во времена Первой мировой войны функции сторожевых псов и почтальонов.

<p>Пес, разлученный в начале войны со своим хозяином-немцем, сыграет важную роль в жизни наших героев.</p> Невероятно верен и добр.

Пес, разлученный в начале войны со своим хозяином-немцем, сыграет важную роль в жизни наших героев.

Невероятно верен и добр.

Far Cry 5 – Бумер

Бумер может стать одним из спутников главного героя в игре Far Cry 5. После весьма трагично картины, которую увидит игрок, и убив сектантов, герой может приучить питомца.

Любимые собаки в видеоиграх

Однако в Far Cry: New Dawn увы, встретиться с Бумером нельзя, как бы это печально не звучало и не выглядело.

Покойся с миром, друг.
Покойся с миром, друг.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Барбас (И не только)

В пятой части древних свитков у вас может появиться шанс встретиться с даэдрическим принцем исполнений желаний – с Клавикусом Вайлом, и его лучшим другом Барбасом.

При приближении к городу Фолкриту, один из стражников спросит у Довакина, не видел ли тот по дороге пса. Позже Драконорождённый будет впутан в приключение с говорящим псом, вампирами, и непростым моральным выбором.

Также мы можем познакомиться с псом Мико, который верно служил своему уже мёртвому хозяину, и был его единственным другом. Верного пса можно взять собой в приключения, однако, если же отпустить Мико, то он вернётся в хижину своего старого хозяина.

Любимые собаки в видеоиграх

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – D-Dog

D-Dog является одним из напарников, которых герой может разблокировать при прохождении сюжетной компании Metal Gear Solid V.

В то время, как D-Dog был щенком, он лишился своих родителей и глаза, а в 1984 году его обнаружил Снейк и отправил на главную базу.

После усердных тренировок с Оцелотом, D-Dog становится полноценным напарником для Биг Босса.

Любимые собаки в видеоиграх

Fable II – Собака

Собака в Fable II в отличии от других игр появляется с самого начала, героев познакомят ещё в детстве, они вместе растут, вместе взрослеют, и вместе участвуют в приключениях.
Собака – Стала неотъемлемой частью Fable II, и даже часто ассоциируется с этой игрой, она может искать сокровища, помогать герою в боях, и развлекать его различными трюками.

- Дай лапу.
- Дай лапу.

И рассказывать о собаках в играх можно на самом деле бесконечно, ведь потенциал этого питомца также бесконечен. Он может быть как верным боевым спутником, так и верным другом, сопровождающим героя в его странствиях. И встречаются эти питомцы в огромном количестве проектов, начиная с Call of Duty: Ghosts, заканчивая Silent Hill 2.
Расскажите в комментариях о своих любимых собаках в видеоиграх.

3.3K3.3K открытий
101 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

А я его все время называл Грифон, чтобы у моего Серого стража был свой! Круче летающего!

Пес мало того что шикарен сам по себе, так еще и диалоги со спутниками имеет!
Стэн и Пес - пара на века.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

УБЛЮДОК

Ответить

Собачье мясо

Ответить

Надеюсь считается за пёсика.

Ответить