Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2

Разбираемся в ролевой системе Diablo.

Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2
1111 показов
13K13K открытий
22 репоста

Вообще, довольно странно, что человек, который любит Diablo (по его же словам) использует чужие футажи или чужих персонажей, а не проходит игру лишний раз самостоятельно. Ну, ладно.

Всегда недоумевал от этой хуйни. С каких пор "юзать только свои футажи" является признаком хорошего тона? Фактически одна эта хуйня, которую большинство не заметят и где Ютуб не будет доёбываться за недоброкачественное использование чужого материала, может увеличить работу над материалом в полтора-два раза. И ради чего? Ради абстрактного "правила хорошего тона"? С каких пор людям не насрать на подобное? Я пойму там если это необходимо для обзора какого, но эта необходимость нужна прежде всего чтобы не злоупотреблять трейлерными материалами и в целом визуально отличаться от других обзорщиков через иной видео-контент. Когда же делается материал на далеко не свежий проект, ЕДИНИЦЫ не заметят является ли видео-исходник - оригинальным. 

Я правда недоумеваю что за мода такая пошла ебат

Ответить

Это просто странно.
Я пойму там если это необходимо для обзора какого, но эта необходимость нужна прежде всего чтобы не злоупотреблять трейлерными материалами и в целом визуально отличаться от других обзорщиковТак наоборот же, все используют чужие футажи одни и теже и у всех одно и тоже по итогу. Зачем использовать рекламные материалы, если можно заснять свои, ведь ты любишь игру, а значит норм пройти её еще раз?

Ответить