Разработчики эротической ролевой игры Subverse отменили ранний доступ для 30 тысяч вкладчиков
Теперь космическую RPG «с самыми смертоносными и сексуальными вайфу» смогут опробовать до релиза только 4,5 тысячи бета-тестеров.
Как объяснила Studio FOW, которая разрабатывает Subverse, их игра — сюжетная RPG и потому должна оцениваться целиком, а не по частям.
Студия также отметила, что полностью завершённые уровни игры и предназначенные для раннего доступа различались между собой «как день и ночь».
Поэтому разработчики решили отменить ранний доступ Subverse и убрали её из Steam. Тестирование игры изначально планировалось на июнь 2019 года, а пробную версию должны были получить больше 30 тысяч человек, которые пожертвовали на разработку Subverse на Kickstarter больше 10 фунтов стерлингов.
Теперь до релиза в Subverse смогут поиграть только те вкладчики, которые перевели на Kickstarter больше 75 фунтов стерлингов. По оценкам Studio FOW, доступ к закрытому бета-тесту, который начнётся 28 сентября, получит около 4,5 тысяч человек.
Subverse должна выйти в 2020 году. На Kickstarter эротическая RPG с элементами тактического шутера собрала за 20 дней около 1,1 миллиона долларов — примерно столько же игроки пожертвовали на The Banner Saga и The Banner Saga 3 вместе взятые.
Что разрабы кинули бэкеров? Никогда такого не было и вот опять.
Да и правильно сделали, на Кике тысячи адекватных разрабов и проектов но игроки постояно поддерживают только мудил и кидал. Чем больше кидалова будет, тем больше шанс что перед донатом люди будут думать головой а не жопой.
Прямо пукан горит когда какой нибудь норм проект не поддерживают но при этом кидают деньги в жуликов.
Хорошо, 4то они вовремя увидели, 4то такой продукт лу4ше не пускать в ранний доступ. Было бы плохо если бы они выдали тестерам кусок кала, которому дали 1лям деревянных. Контроль ка4ества 3аработал так ска3ать. Уверен, это пойдет на поль3у игре
так, я непонел ЕГС и Галенкина уже можно ругать или нет ?
Комментарий удалён модератором
Комментарий недоступен
Поражаюсь, как автор удержался от того, чтобы не назвать новость “Бэкерам Subverse не дали”.