Разработчики Star Citizen отложили бета-тест одиночной кампании на три месяца

Squadron 42 изначально планировали запустить в 2016 году, однако теперь её тестирование намечено на третий квартал 2020 года.

Разработчики Star Citizen отложили бета-тест одиночной кампании на три месяца

Cloud Imperium Games объяснила очередной перенос бета-теста Squadron 42 переходом студии к поэтапной разработке игр. Команда разделилась надвое и делает обновления 3.7 и 3.8 для Star Citizen параллельно.

Поэтому производственный цикл займёт шесть месяцев вместо трёх, из-за чего и пришлось отложить тестирование Squadron 42 ещё на квартал.

Внешность и голос персонажам Squadron 42 подарили знаменитые голливудские актёры — в том числе Марк Хэмилл, Гэри Олдман, Джиллиан Андерсон, Генри Кавилл, Марк Стронг, Джон Рис-Дэвис и Бен Мендельсон.

Окончательной даты выхода у Squadron 42, как и у Star Citizen, по-прежнему нет.

10K10K открытий
11 репост
218 комментариев

Мне кажется, что настоящие космические перелёты начнутся быстрее.

Ответить

и дешевле их пиксельных кораблей

Ответить

Как раз будет во что поиграть в пути... или нет...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда такого не было, и вот опять!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ща все объясню! Я тут видос нашего местного интеллектуала смотрел. Короче, они сначала не могли разобраться в движке, CryEngine сложный! Потом они не могли найти людей в контору. Их пришлось обучать, пока обучали, CryEngine сдох, пришлось переходить на движок от Амазона (WTF рили?!).

При этом они генерируют тысячи (!) уникальных (!) фич, таких как процедурная генерация и бесшовность (не обращайте внимания на загрузочный подпространственный тоннель).

Цирк сука.

Ответить