Гильдия APES первой в мире убила Рагнароса в WoW Classic — спустя четыре дня после релиза
23K23K открытий

Какие-то хардкорщики, сыгранной гильдией прошли молтен кор. Теперь классика автоматически говно? Удалять перса? Вы чё там курите? Вас не смущает, что большая часть людей ещё и 30 лвл не взяла, а у этой гильдии 40 человек 60-го в том числе и войны который ой как трудно апнуть? Подумайте какой там уровень игры, сыгранности и подготовки. Никто из комментаторов-кукареков тут даже 60 лвл не взял. По факту, Рагнарос конечно проще чем боссы актуала и по нему есть инфа и я уверен много людей его а актуале убивало даже, но это не делает его говном каким-то, ведь говно это не игра, а люди которые пытаются обмазать все говном.

Ответить

Первый каммент в адеквате. Я тут уже устал ржать с мамкиных рейдеров, которые диких задротов ванилы апесов, которые с 2015 года рагнаросса спидранят, считают за рандом сборище на изи ушатавшие контент.

Ответить
Комментарий удалён модератором

К чему эта стена текста и излияний? Ну, окей, я тебе даже отвечу.
1. У них не было 40 60го лвл, 15 тел было от 55 до 59. И гир у них был далеко не пререйд аак раньше сюда ходили - буквально рандомное говно лишь бы был слот занят.
2. Война не трудно апнть. Никого не трудно апнуть, просто долго. Или для тебя убийство мобов по 20 секунд без челенджа и с четким осознанием того, что ты его убьешь - это сложно.
2.5 очевидно (но не тебе) что они не соло качались, а патираны по данжам, так что без разницы на класс было - просто пол данжа собирается и аоешится - и тут без разницы - вар ты или маг.
3. Уровень игры там может быть и высокий, но явно в классике им негде было его продемонстрировать. Как и уровень сыгранности.
4. что это за наброс по типу «сперва добейся» «никто из кукаретиков не взяли 60» - а ты хоть 1 реалмферст брал? Ластов хотя бы в топ 100 по миру убивал? Нет? Ну тогда заткнись - ты ничего не знаешь о сложности вова.
5. Это не делает босса говном, это делает весь хай-энд классики - говном. Вангую, что через 1-2 неделю даже рандомы будут на изи убивать рагну даже не напрягаясь. А больше на хайлвле делать сильно и нечего.
6. Как по мне люди, которые защищают явное говно - не далеко от него ушли. Ну так, подумай об этом накануне.

Ответить

Там ещё нюанс, который не очень очевиден: Классик основан на версии 1.12, и в этой версии Рагнарос и Ониксия были несколько понерфлены, т.к. баланс правился уже в сторону других эндгейм рейдов.

И да, ниже уже написали, что ребята очень долго тренили спидраны на этих боссов на пиратских серверах.

Ответить

Да они апнули быстро,потому что знали где апать,сидели без сна, ну и плюс в тиме уже с которой играли (знаю,проходили). Смысла заходить в WOW классик особого нет, если ты в него играл,кроме чувств ностальгии или повышения своего чсв.

Ответить