«Патрульные не должны появляться прямо за спиной»: детали патча 1.2 для Cyberpunk 2077

Точная дата выхода обновления пока не называется.

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 должен был выйти в феврале, но CD Projekt RED отложила его выход на вторую половину марта после хакерской атаки на студию.

19 марта первые детали обновления 1.2 раскрыли на официальном сайте Cyberpunk 2077. Игроки в тот же день сообщили, что CDPR начала рассылать коды с 20%-ной скидкой на игру в GOG.

Обновление 1.2 должно внести в Cyberpunk 2077, среди прочего, следующие изменения:

  • Полиция не будет появляться за спиной персонажа, а будет действовать более естественно — как будто её действительно кто-то вызвал на место преступления. Полицейские также будут использовать дрона-разведчика для оценки ситуации.
Как будет работать полиция в Cyberpunk 2077 после патча 1.2
  • В игре улучшат вождение: частота от 20 до 60 кадров в секунду не будет влиять на скорость смены направления, в меню настроек появится ползунок «Чувствительность управления транспортом», благодаря которому можно будет снизить скорость смены направления для всего транспорта. Машины вроде «Арчер Хелла» будут управляться плавнее.
Как изменится вождение
  • Удерживая кнопку ускорения в то время, когда машина стоит на месте, игроки смогут раскачивать машину, а также поворачивать её влево и вправо.
Как будет работать раскачка машины
  • Игроки также смогут отвязать уклонение от двойного нажатия клавиши передвижения. Для уклонения тогда понадобится дважды нажать кнопку приседа (по умолчанию это C). Пользователи смогут переназначить и действия, привязанные к клавишам WASD, на другие клавиши.
Как можно будет переназначить клавиши управления
55 показов
46K46K открытий
66 репостов
982 комментария

Главное за два месяца работы:
* Теперь копы рандомно спавнятся не в 2 шагах от вас а в 20.
* Поправили одну константу в говнокоде про машинки.
* Сделать отдаление карты при вождении, чтоб вы не пропускали повороты, не получилось, так что вот вам костыль если машина застрянет.
* Мы получили сотни жалоб про случайный додж во время стелса, убивающий скрытое прохождение нахер, и поэтому теперь вы можете опционально сделать так, чтобы додж получался прямо по дабл-нажатию на кнопку стелса. Не благодарите.

Ответить

Без шуток но все уже забыли про эту игру лол 

Ответить

Меня больше повеселило, что ко всем видео в новости отключены комментарии и лайки.
Серьезно, какой смысл? 

Ответить

Поправили недочеты, основываясь на отзывах игроков. Почему это плохо? То что игра вышла сырой - вроде все давно поняли и приняли. Почему плохо то, что её продолжают приводить в нормальный вид?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сделать отдаление карты при вождении, чтоб вы не пропускали повороты, не получилось, так что вот вам костыль если машина застрянет.а где

Ответить

Бтв это все уже сделали в модах в первую неделю релиза.

Ответить