Датамайнер показал ультимейт одного из следующих персонажей в Apex Legends — это призыв титана

Однако сесть в него, похоже, не дадут.

Датамайнер показал ультимейт одного из следующих персонажей в Apex Legends  — это призыв титана

Утечкой поделился Biast12 в своём твиттере — один из наиболее известных датамайнеров Apex Legends, ранее показывавший будущих персонажей.

Из той утечки стало известно, что список героев пополнит Блиск, основатель игр Apex во вселенной Titanfall. В файлах Apex Legend уже находили описание его способностей, однако с тех пор они, похоже, изменились.

Судя по ролику, которым поделился Biast12, ультимейтом Блиска будет призыв автономного титана, защищающего конкретную зону.

Иными словами, сам игрок сесть в него не сможет.

Также датамайнер показал полное описание остальных способностей Блиска. Вдобавок к призыву титана он может взламывать маяки, бегать по стенам и создавать мини-версию сужающегося круга в конкретной зоне.

Датамайнер показал ультимейт одного из следующих персонажей в Apex Legends  — это призыв титана

Игроки уже давно надеялись на появление титанов в Apex Legends, в том или ином виде. Они могли стать частью основной игры, но за пару лет до релиза, после нескольких тестирований титанов в игре, Respawn решила, что они нарушат баланс и не подойдут для баттл-рояля.

При этом использование титана Блиском не лишено смысла, поскольку он не только создатель игр Apex по лору вселенной, но и бывший пилот. Игроки также знают его как главного антагониста Titanfall 2.

Возможно, Блиск выйдет уже в начале девятого сезона — его старт запланирован на первые числа мая.

11 показ
15K15K открытий
22 репоста
241 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Все хотят Титана в Апекс.

Те кто хочет Титанов и Пилотов именно в Апекс - это клинический случай, если честно. 

Если видос не фейк - вот мы видим, в каком виде могут существовать Титаны в этой игре, ибо по-иному баланс игры, которая даже не про пилотов и строится вокруг BR-режима - и не позволит ввести нормальных титанов... 

Титаны и пилоты - им место соответственно в Титанопаде, или в любом другом спиноффе, где весь геймдизайн строится с учетом их способностей. Лучше бы запустить движуху как по Снайдервёрсу в DCEU, с просьбами не вставлять титанов и пилотов в Апекс, а сделать наконец третий Titanfall на каком-нить Source 2, ей Богу... 

А пока Респоуны делают что угодно, только не Тайтанфолл. Хотя Хендерсон вот заявил, что ожидает TF|3 в 2022ом, но очень слабо верится... Во всяком случае в год релиза... Кароче какой-то рудимент. Обычная авто-турель в скине Титана, который своей деградацией функционала - замечательно показывает, на сколько убого выглядят "подачки" фанатам оригинальной серии в виде убогих костылей в Апексе... 

Ответить

Все хотят Титана в Апекс.

Ответить

Давно бы уже вшили мультик Т2 в апех как дополнительный режим

Ответить

Давно бы уже отдельно дали за титанов побегать вместо чемпионов. 

Ответить

#IMCdidnothingwrong
Блиск не главзлодей, он просто выполняет свою работу, добросовестно, кстати. Другое дело Мэрдер. Только если посмотреть на действия Мэрдера, можно трезво понять, что глазами центральных систем и армии IMC ополченцы фронтира это террористы
Если титана в игру добавляют, то наверно, скоро смарт-пистолет будет)

Ответить