Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября

Это хороший сезон для владельцев Switch, если вы фанат старого доброго космического ужаса. Не только The Sinking City и Vampyr пробираются к платформе Nintendo, но и мрачное приключение Call of Cthulhu.

Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября

Call of Cthulhu был тихо выпущен почти без всякой похвалы от критиков. Если вы пропустили это ползающее по человеческим кошмарам приключение, то, возможно, этот новый порт на Switch даст вам возможность погрузиться в кошмары.

Впервые выпущенная на ПК и консолях в октябре 2018 года, Call of Cthulu вынуждает игроков взглянуть на обеспокоенный ум исследователя Эдварда Пирса, который вызван в Бостон 1920-х годов после таинственного пожара, уничтожившего всю семью. По прибытии Пирсу быстро становится очевидно, что за пределами его понимания действуют силы, тёмные силы, которые цепляются за его неспокойный ум, пытаясь отринуть остатки его собственного здравомыслия.

Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября, а уже сейчас доступна на PS4, ПК и Xbox One.

1K1K открытий
19 комментариев

Лучше бы первую с аналогичным названием завезли, а не вот эту вот бездарную срань.

Ответить

Дарк корнерс оф зе ёрс ?
Да шикарная была игра.

Ответить

Не знаю, насколько мнение, аналогичное моему, популярно, но, имхо, это одна из отвратительнейших игр в принципе. Скучный, безумно линейный симулятор ходьбы, который продвигали, как хоррор, с кривыми анимациями, плохой графикой, неработающим геймдизайном и неинтересным сюжетом, причём всё это соседствует с поразительно неплохим и атмосферным первым часом игры. В этом плане закрадываются некоторые подозрения насчёт разработки, ибо в первый час закладывается основа для многих механик, позже слитых в трубу, а разработку проекта в какой-то момент передали другой команде.
Даже The Sinking City показался интереснее в плане сюжета и нарратива, который почти что вытаскивал игру. Но Call Of Ctulchi — это просто какой-то нонсенс :/

Ответить

Чет хз, мне игра зашла
Это именно больше квест чем экшон, и разгадывать загадки и идти по сюжету было довольно интересно. Момент с первым появлением Бродящего меж миров был отличный
Да и некоторые сцены идеально отражают атмосферу и дух оригинальных рассказов
И уж лучше полностью откинуть боевку, чем то недоразумение, которое есть в Sinking City. Да и сама игра обладает еще более кривым повествованием местами. Как минимум, герой там гибрид невпечатлительного камня и Рембо, не иначе.

Ответить

Call of Cthulhu был тихо выпущен почти без всякой похвалы от критиков- заслуженно,игра отвратительная (сюжет\геймплей) там плохо все,кроме сеттинга.

Ответить

Чтобы купить это на Switch, мне пришлось бы "отринуть остатки своего собственного здравомыслия".

Ответить

Лучше бы Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth... а если бы сделали ремейк моя шишка бы пробила потолок.

Ответить