Новые подробности и трейлер 13 Sentinels: Aegis Rim

Анонсированная еще в 2015 году игра от Atlus и Vannillaware, авторов Odin Sphere и Muramasa, наконец-то обрела очертания.

Трейлер 2015 года.
Трейлер 2017 года.

Как стало известно из последнего номера Famitsu игра будет разительно отличаться от предыдущих игр компании.

Действие развернется в альтернативной вселенной 80-х годов. После апокалипсиса человечество пришло в упадок. Последняя надежда - это огромные боевые роботы, которые помогут вернуть мир и спасти Землю.

Новые подробности и трейлер 13 Sentinels: Aegis Rim

Геймплей будет разделён на три части: приключения, сражения и архивы.

Режим "Приключение" предложит развитие истории с помощью тринадцати играбельных персонажей и будет представлять из себя визуальную новеллу.

Новые подробности и трейлер 13 Sentinels: Aegis Rim

"Сражения" - это стратегия в стиле Tower Defence. Для продвижения по сюжету потребуется побеждать в таких битвах. Для тех, кто желает насладиться историей разработчики приготовили легкий режим, без сражений.

"Архив" - это энциклопедия, в которой будет содержаться лор игры . Со временем игроки будут находить некие "осколки памяти", которые позволят увидеть воспоминания из прошлого, помогающие лучше понять сюжет.

Японский релиз 13 Sentinels: Aegis Rim на PlayStation 4 состоится 28 ноября 2019 года. Английская локализация предположительно должна появиться в 2020 году.

602602 открытия
3 комментария

Вот всем хороши японские игры, кроме "самой игры"...
""Сражения" - это стратегия в стиле Tower Defence."

Ответить

да блин ванилка всегда делала крутые 2д бит н апы, а тут чото не то(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить