Крупное обновление для Nebuchadnezzar выйдет 8 апреля

С патчем появятся одиночные сценарии, налоги и реплики жителей Месопотамии.

Крупное обновление для Nebuchadnezzar выйдет 8 апреля

Разработчики градостроительной стратегии про древний Вавилон Nebuchadnezzar прислушались к отзывам игроков, и уже готовят обновление. Патч 1.1 введёт в игру одиночные сценарии и песочницу, налоги и заработную плату, а также реплики горожан при нажатии на них.

Кроме этого, некоторым игрокам не нравилось вечно закупать медь, необходимую для производства украшений, удовлетворяющих потребность жителей 2-ого типа. Теперь её можно будет добыть, но только на тех, картах, где есть месторождения.

Крупное обновление для Nebuchadnezzar выйдет 8 апреля

У многих мог возникнуть вопрос, почему всего этого не было на релизе? Nepos Games изначально планировали сделать подобие пазла, в котором каждая миссия была бы испытанием. В эту концепцию не вписывались песочница и система налогов (этот вывод основан на сообщениях разработчиков с их Discrod-сервера). Вот только саму концепцию реализовать не получилось - 90% карт совершенно однообразны.

Теперь у авторов не остаётся выбора, и они пошли навстречу игрокам, желающим увидеть аналог игр Impressions Games. Патч 1.1 должен появиться 8 апреля.

586586 открытий
15 комментариев

 почему всего этого не было на релизе?То есть, у них была идея как сделать игру, в итоге, идея не получилась
 саму концепцию реализовать не получилосьи решили оставить как есть. "Ну, мы сделали инструменты для мододелов".
Только вот многие ждали именно 
 аналог игр Impressions GamesНо судя по уровню контента, им еще пару лет надо патчи с допилами выпускать.

Ответить

Ну разрабы сдались и теперь видимо будут делать полноценный аналог. Грустно что их видение реализовать не получилось, но все вроде как хорошо закончилось для покупателей.

Ответить

лучше бы они монументы убрали, эта фигня еще в фараоне бесила если честно 

Ответить

Мне игра честно не понравилась. Она превратилась из цезаря 3 крутой стратегии с большими картами. В головоломку как разместить все в таком маленьком пространстве.

Ответить

Тот момент когда Налогам рад, такое возможно только в играх

Ответить

Этот патч я ждал с 1987го года.

Ответить