Инсайдер: Resident Evil Village продолжит сюжет Biohazard, а RE9 завершит «трилогию Итана Уинтерса»

Игроки лучше узнают события Biohazard во время прохождения Village.

Инсайдер: Resident Evil Village продолжит сюжет Biohazard, а RE9 завершит «трилогию Итана Уинтерса»
16K16K открытий
33 репоста

Недавно прошёл RE7 прям пару дней, DLC не купил (похоже надо было, есть вопросы) сперва по игре, знаете мне когда-то на пс1 нравились RE потом вышла RE4 встретил с негативом, типо как вы так, что вы сделали, а как же классика, где мой вид, где медленность управления.....и тд....но я его полюбил 🥰 для меня RE4 (как наверное для многих) стал любимой и лучшей игрой серии, позже я немного разочаровался в 5-ке, а 6-ой откладывал на потом.....до 2017 и пройдя с ножом за Леона.....постреляв за Криса бросил!!!!!! Впервые резидент! Очень понравились оба revelation, и вроде давно на Пс2 играл в веронику (ну это ладно) Увидев 7 часть и вид от 1-го лица я очень, очень скептические отнёсся к ней и до практически выхода RE VILLAGE не трогал проект, я скорее думал что мне вообще не зайдёт (и в тайне злился на Outlast и не вышедший Silent Hills от гения тк хотелось хоррор от 3-го лица) в промежутке 2014-2020 просто не помню даты поиграл в the evil within и был в восторге! Ну да ладно это мой так сказать скепсис и предыстория.....установил я 7 играю и значит что бы сильно не расписывать эмоции по пунктам бессвязно:
1. Новый герой здорово
2. Еду в какую-то жопу совсем 1 (какого хрена!?) но при этом ох круто!
3. Особняк - я скучал
4. Иду, стою, слушаю......с#ка страшно! Кто здесь! (Первые пару часов эффект как говорит Миками - страх в воздухе!)
5. О! Да ладно! Жена!? Мия? Дорогая.......пшшшшшш(белый шум)
6. С#ка! Стой бл#дь! Ты е#банутая! Ааааа положи на х бензопилу! Аааааа моя рукаааа! Вот это класс!
7. Положил руку в инвентарь......ору 😂😂 пригодится
8. Не раз ловил себя на мысли и ощущения что чувствую первый резидент! С видом от такого для меня не приемлемого первого лица в RE. И за буквально пол часа влюбляюсь в этот Новый для себя резидент!
9. Итог. У каждого своё мнение на этот счёт, я уже пробежал демку на ПС5 увидел Димитреску воочию так сказать) и жду продолжение, подумать только с пол года назад я был абсолютно уверен что 7 дно! Резик скатился! И я останусь фанатом прежних частей, но как и в своё время с 4-кой я очень рад! И если это трилогия просто желаю не быть как 5 и 6 🤭 ну как по мне слишком уж не уж......вообщем становиться только лучше! И дарить ощущение страха в воздухе! Как завещал Синдзи Миками!
Зы: а ещё скажите пожалуйста в конце RE7 прилетает Редфилд ( но образ другой, скорее мне напомнил оригинальные первые части (да квадратный пиксель можно по разному воспринимать но все же) вот и он говорит I am Redfield, но вроде не сказал что Крис, сюжетно твистовые повороты могут быть разные и брат и клон это норм, но в 8 вроде здоровенный Крис Редфилд, вот тут начинаю путаться, хотя в доп контенте к 7 написано что это Крис Редфилд (ещё не играл) блин а ещё Зойку жалко мне (в основной компании, загрузился и дал ей сыворотку) так вот и не пойму с Крисом что.....очень не хочется что бы слили как Вескера в 5 (и то надеюсь вернут и обыграют) ах да и что за синяя амбрелла) можно погуглить все, но мнение людей которые в теме мне интереснее
Фух вроде все)

Ответить

Тебе надо пройти dlc за Криса, там будут ответы на твои вопросы. Для интриги так сказать)

Ответить

это фишка резиков. редфилд непостоянен в своем облике, а вот камни он долбит всегда кулаком.

Ответить