Авторы Outriders сообщили, что снизили вероятность пропажи предметов из инвентаря — последний патч этот баг не исправил

Судя по сообщениям, игроки продолжают терять десятки часов прогресса.

Авторы Outriders сообщили, что снизили вероятность пропажи предметов из инвентаря — последний патч этот баг не исправил

С багом, который приводит к удалению всех предметов из инвентаря, игроки в Outriders столкнулись ещё на релизе. Разработчики из People Can Fly работали над решением проблемы с первых жалоб, однако полностью устранить баг пока не удалось. Ошибку планировали устранить крупным патчем, но после его внедрения сообщений о пропаже вещей стало только больше.

Некоторые пользователи социальных сетей пишут, что из-за бага потеряли 40-80 часов прогресса — на стартовом экране их встречает персонаж первого уровня, при этом из-за ошибки они не могут даже подключиться к серверам, «чтобы заново начать гриндить».

11 апреля разработчики вновь прокомментировали ситуацию, заявив, что внесли в сервер дополнительные изменения, призванные снизить количество случаев с пропажей предметов. Когда именно разработчики планируют устранить проблему полностью, пока не сообщается.

Несмотря на новые превентивные меры, игроки по-прежнему сообщают о пропаже вещей.

@Outriders Is this the bug you mean ? My Charakter lost all his gear and i cant log in with the Charakter it kicks ne out .....(im on ps4 and it Happend 5min Ago ) https://t.co/p0wcd5hWFt
Авторы Outriders сообщили, что снизили вероятность пропажи предметов из инвентаря — последний патч этот баг не исправил
Вы про этот баг говорите? Мой персонаж потерял всё своё снаряжение и я не могу подключиться (Я на PS4 и это произошло пять минут назад)
Та же проблема, вы исправили ошибку или нет?
@Outriders the game is fun to play but f*** men fix your servers i dont know if i lost everything but i close the game and open it again like 10 times and its the same result https://t.co/XdgwyAY6hc
Outriders весёлая, но, блин, почините уже свои сервера. Я не знаю, потерял ли я всё, но я закрываю и открываю игру уже раз десять с одним и тем же результатом

В качестве временного решения People Can Fly рекомендует сразу закрывать игру при пропаже вещей, а затем перезапустить её. Судя по всему, разработчики не смогут вернуть весь утерянный прогресс, однако они всё же планируют восстановить часть предметов высокого уровня.

«Восстановление» должно пройти в виде специального ивента в конкретное время, о котором предупредят заранее. В рамках события разработчики вернут часть легендарного и эпического лута, однако характеристики снаряжения могут отличаться. Авторы отметили, что «восстановление» не заменит текущий инвентарь игроков, а лишь дополнит его. Точная дата ивента пока не уточняется.

Несмотря на проблемы, Outriders всё ещё остаётся популярной на фоне отсутствия других крупных релизов. Ежедневный онлайн в кооперативном шутере в одном лишь Steam превышает сто тысяч игрков, а игра ещё доступна на консолях, в том числе по подписке Xbox Game Pass. Общую статистику по игрокам разработчики пока не раскрыли.

3.7K3.7K открытий
78 комментариев

Эта игра гачи версия Дустана?

Ответить

Мой персонаж, когда обнаружил, что опять всё его снаряжение пропало.

Ответить

Польские космопехотинцы выглядят именно таким образом. Кто ты такой, чтобы говорить, что это не так?

Ответить

пижама стартовая из KOTOR
ремастер конфюрмед 

Ответить

Оставили небольшой шанс вайпа, для интриги так сказать)

Ответить

внесли в сервер дополнительные изменения, призванные снизить количество случаев с пропажей предметовКак же орно.

Ответить

Всё ещё более орно. Это чудо с загрузками, которых больше чем в играх для ps2, захламляет папку windows краш репортами
Не спрашивай почему они весят, больше чем 4k фильм

Ответить