Blizzard добавила в Arcade Collection ещё две игры: RPM Racing и Lost Vikings 2

Разработчики также включили режим трансляций в Rock N Roll Racing, в котором можно стримить игру с MIDI-версиями музыкальных композиций.

Blizzard добавила в Arcade Collection ещё две игры: RPM Racing и Lost Vikings 2

Изначально в Arcade Collection — сборник классических игр Blizzard — входило три игры (The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne), но 13 апреля 2021 года их количество увеличили до пяти.

В комплект включили Lost Vikings 2 — продолжение платформера о викингах, которое вышло в 1997 году — и RPM Racing. Это приквел аркадной гонки Rock N Roll Racing, релиз которого состоялся в 1991-м.

В саму Rock N Roll Racing ввели режим трансляций, который доступен в Definitive-версии и многопользовательской игре на четырёх человек по локальной сети. Благодаря Streamer Mode игроки могут проводить стримы с MIDI-версиями треков из игры.

Blizzard вдобавок внесла документы о разработке классических игр в свой музей.

Обновление с RPM Racing и Lost Vikings 2 уже доступно бесплатно для всех владельцев Arcade Collection. Игроки, у которых нет набора, могут приобрести его в составе праздничной коллекции, стандартная версия которой стоит 999 рублей.

3.5K3.5K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По названию не подходят, тут Arcade Collection. Нужен новый сборник, типа Old Glory Collection для Diablo 1 и Warcraft 1-2

Ответить

Послушали критику. 
Все жаловались на отсутствие второй части 

Ответить

А она прям нужна? Я помню после первой попробовал и через 10 минут удалил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

неожиданным пИдарком был скин на сомбру с близзкона '19, который, сука, всем дали через год, да. пидарасы

Ответить