Первое большое сюжетное дополнение к Assassin's Creed Valhalla отложили на две недели

Разработчикам нужно больше времени для полировки.

Первое большое сюжетное дополнение к Assassin's Creed Valhalla отложили на две недели

О переносе сообщили в официальном твиттере серии. Теперь дополнение выйдет 13 мая. В команде также пообещали впредь рассказывать о процессе разработки Valhalla более подробно.

«Гнев друидов» входит в сезонный пропуск игры. Действие дополнения разворачивается в Ирландии, а пользователям предстоит посетить Дублин и столкнуться с объектами местной мифологии.

В дополнении появится новый тип фортов, которые противники, судя по всему, смогут отбивать обратно, а также, вероятно, новая ветвь культа, о которой пока практически ничего неизвестно.

Также ожидается переработка множества игровых механик, включая бой с использованием двух видов оружия сразу. Эти изменения будут доступны всем владельцам игры бесплатно.

To deliver a more refined experience, we’re sharing that:

⛰Wrath of the Druids will now release on May 13
📝We’re working on an article to provide transparency and share insights on our dev process

Thanks for your patience. Keep an eye on our social channels for future news! https://t.co/aQUPR8cWNV
88 показов
3.5K3.5K открытий
90 комментариев

Nahtigalka:

Ответить

Это было бы смешно, если б он не говнил влагаллу раз за разом

Ответить

В Валхалу наиграл уже столько времени сколько раньше во все три предидущие игры из этой серии. (130 часов) Игра изумительна, мир, квесты, напоминает больше Ведьмака чем АС

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне тоже игра понравилась, притом что понятное дело не стоит её всю оценивать, как некий экскурс раннего средневековья и эпохи викингов. У меня 180 где-то)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так несколько месяцев подписки не продашь. Надо пару критических багов занести в игру, чтобы игроки успели продлить подписку еще не месяц. 

Ответить