Схватки со свиньями, оборотни и прокачка в геймплее Resident Evil Village

Игровой процесс, судя по всему, записан на PlayStation 5.

7.7K7.7K открытий

Эх эти лоу поли модельки, в седьмом резике думал что ну уж в следующей части текстуры хотя бы до разрешения экрана в 1080р будут дотягивать, но хер там плавал. 
Судя по видео это уровень какой то мобильной Dead by Daylight, а так как игру в основном пилят под ps5 ожидать лучших моделей для ПК версии не приходится.
Волосы и одежда просто cтатичные лоу поли спрайты на уровне обливиона, даже относительно весьма слабого лица оборотня смотрится плохо на контрасте сильной разницы в разрешении. И это точно игра такая а не пережатие ютуба, пережатие быть может тут только рисунок на ружье съело.
Тупо лицо некстгена.

Ответить

так как игру в основном пилят под ps5Ну в основном её пилят под пастген, так что это всё было ожидаемо и всё равно всё ещё выглядит круто и интересно.

Ждём-с развития идей RE7, но если её проблемы, вроде кривых боёв с бухим дедом, останутся, то будет печально…

Ответить

а так как игру в основном пилят под ps5 ожидать лучших моделей для ПК версии не приходится.А может вниз ПК тянет? напомню что ПС 5 мощнее чем 95%+ ПК ведер

Ответить

"Лоу поли спрайты". Теплый лёд.

Ответить

Друг, я не знаю чего ты ждешь. Чтобы сделать рывок, надо потратить ОЧЕНЬ МНОГО денег и людского ресурса. Это просто не выгодно, Capcom не благотворительная контора. И ни Рокстар с Ноти Дог, которые живут в своем мирке.

Ответить

Есть подозрения, что эти кадры с прошки. Прошлый геймплей показывали с пс 4 про, думаю эта нарезка тоже со старой консоли. Пруфов, что это записано с пс 5 нет. ХЗ

Ответить

Играл в демо версию на пс5 и такого как на скриншоте у тебя не видел. В плане что там графика действительно более детализированная и текстуры не пожаты.
Возможно это ютуб зашакалил ролик.. А может ролик не с пс5 (официально вроде не говорилось с какой консоли он)

Ответить