Релизный трейлер дополнения Nemesis для Stellaris

Обновление уже доступно для покупки.

В дополнении Nemesis разработчики обновили финальную часть игры. У игроков появилась возможность стать олицетворением кризиса и попытаться погубить всё живое в галактике, либо выбрать сторону хранителя, чтобы спасти мир, который находится на грани краха. Любая из сторон получила для достижения своей цели мощные уникальные бонусы.

Также с обновлением в игре появилась механика шпионажа. Игроки могут отправлять агентов на разведку во вражеские регионы или на тайные операции, чтобы выяснить секреты противников. Набор умений шпионов увеличивается по мере роста их уровня.

Кроме того, дополнение Nemesis добавило в игру новые облики кораблей. По словам разработчиков, они вдохновлены самыми величественными империями научной фантастики.

Вместе с платным дополнением Nemesis вышел бесплатный патч 3.0.1 «Дик». Он содержит некоторые нововведения DLC, среди которых переработка протокола первого контакта, промышленные районы, планетарные сооружения, обновлённая система роста населения и возможность проведения разведки и создания агентурных сетей.

Релизный трейлер дополнения Nemesis для Stellaris
Материал дополнен редакцией
11 показ
3.5K3.5K открытий
50 комментариев

О, круто! Недавно вникнулся в жанр стратегий.

Ответить

Ес, рад что со Stellaris начал. Часа 3 тупил пока не втянулся. Первую раз слил галактикческим вторженцам, а второй раз они в начале партии появились и мой сектор захватили. Ничем не могу уничтожить. Остается лишь молиться, чтоб на другие сектора не напали.

Ответить

Здорово, конечно, только вот в игру, на разрешении выше, чем фулл дх, играть до сих пор невозможно.

Ответить

Минусы за жалобу на объективную проблему игры, моё любимое.

Ответить

В ноябрьском дневнике писали про изменения, снижающие нагрузку. Может, поможет. https://vk.com/@pdxint-stellaris-19112020-1

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 бесплатный патч 3.0.1 «Дик»Извините.

Ответить