На кинопоиске появилась игра по мотивам фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Игра представляет собой 2D-раннер, в котором требуется набрать как можно больше очков. Неуязвимость и суперскорость игроку конечно же даёт шаверма, которую герой поглощает прямо во время погони.

Запись геймплея

Сюжет игры основывается на первых минутах фильма, когда майор Гром преследует фургон с грабителями банка. Игроку требуется огибать препятствия и бабушек, переходящих дорогу, перепрыгивать открытые люки и бочки и стараться быть не сбитым проезжающими автомобилями. Чем дольше наш герой сможет пробежать по Питерским улицам, тем больше очков он соберёт. Дополнительные баллы можно получить за преодоление препятствий в прыжке и собирая по дороге шаверму, которая даёт временную неуязвимость и приближает развязку игры.

При успешном прохождении основного этапа, герой должен встретиться с главарём "банды в хоккейных масках" и вырубить его быстрыми и точными ударами.

Начало второго раунда
Начало второго раунда

В случае успешного прохождения игры можно выиграть набор призов, который ранжируется в зависимости от количества набранных очков. Среди призов есть подписка на Яндекс.Плюс, а также бумажные фигурки героев и коллекция комиксов про Майора Грома в электронном виде от издательства Bubble.

На кинопоиске появилась игра по мотивам фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

В игру можно поиграть как с компьютера, так и с телефона непосредственно на сайте кинопоиска по ссылке ниже:

44 показа
2.8K2.8K открытий
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Нужно бесплатно подписаться на Яндекс Плюс

Тогда через месяц тебе будут предлагать бесплатно оформить платную подписку на Яндекс. Плюс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ребята, сходил на фильм 4 раза уже, давайте поддержим, сходите тоже минимум 4 раза, перешли сообщение всем друзьям и тебя ждет удача!

Ответить

Если ты не сходишь на майор гром в кино, то твои близкие умрут через семь дней. Отправь это сообщение друзьям и поддержи майора грома.

Ответить

Уйдите. Пожалуйста

Ответить

Ого, так и хочется поддержать кино рублем.

Ответить