Мой опыт владения взломанной PS4, или "Плюсы и минусы" от взлома

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — PS4 Fat на 1TB. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Внешний вид, моё почтение. Настоящим открытием был почти не испорченный глянец. Даже мои, привыкшие к скучной матовой PS3 Slim гла…

Ржавый бункер - твоя свобода,
Заколочена дверь крестом...

А, и доступ в PSN тебе тоже закрыт.

Егор Летов, Убил в себе государство
11 показ
70K70K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Последней моей пиратской консолью была PS2. С тех порь PS3, Vita, PS4, Switch, PS5 - все на лицензии.
Казалось бы, должно быть много денег. А как бы не так. При очень средней для Беларуси зп в 350 долларов, умудряюсь покупать игры.
Но тут скорее дело в том, что я еще во времена PS2 полностью определился с тем, во что я хочу играть, и со своим темпом игры.

Ну а пиратить или нет, это личный выбор человека. Нехрен слушать чужие советы, имхо. Каждый играет как хочем/может.
Тоесть, я конечно против пиратства, это "богохульство. грех, нарушение закона", но это ни коим образом не умаляет того, что жители постсовка живут в материальном дерьме, при котором одна фуллпрайсовая игра, это считай коммуналку со светом оплатить.

Н:у и с текста угорел конечно. вечело написано.

А вообще, на самом деле, на PS3, Switch и Vita в итоге накатал хаки. В случае с PS3 это возможность поиграть в игры не вышедшие на пк, но диски для которых хрен достать. На Vita просто великолепно идут переводы разной японшины, которые позволяют на лету подкидываться даже к лицензионному картриджу. Ну а Switch просто охрененен как большой портативный Retroarch.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить