Готика 2: прошлое и настоящее

Экономлю время занятым: заметка посвящена новым эмоциям от старой Готики. Немного истории и эмоций и подробно о моде, который неожиданно для меня вдохнул новую жизнь в игру. И о котором, как я понимаю, очень многие не знают или недооценивают его крутость.

Готика 2: прошлое и настоящее
1212 показов
7.5K7.5K открытий

Начинал возвращение несколько раз но так и не осилил. Разработчик переборщил во всем. Приходилось всякими модами допиливать вроде отключения не нужной растительности и замены скайримовских текстур обратно на родные. Посмотрю конечно что там в алтернативном балансе исправили но как мне кажется моды такого плана сильно на любителей. Хотя в свое время готику оч много раз прошел всякие фанатские моды не заходят.

Ответить

Да, меня тоже выбешивало кол-во травы и пр, вначале при первом прохождении В2 поставил ноуграс, но в АБ такого нет.

Ответить

И, да, падение фпс в Хоринисе была чуть ли не главная проблема Возвратки, каким боком тут АБ? Они наоборот, починили это как смогли. У меня фпс на площади около 30-35 после телепорта.

В лагере пиратов сто лет как исправлено, обычный фпс, 40-60.

Насчёт АБ – вы, видимо, как и все, попробовали 1 раз в 2018 и теперь плюётесь годы. Так обычно для нас. А ребята работают, не останавливаются, исправили кучу всего.

Учитывая, что они буквально каждую неделю обновляют скрипты, исправляя найденные игроками ошибки, это делает команду и мод вообще золотыми. Вот ченджлог, заметим, на 1000 строк изменений провели

В отличие от работы тразеге, которую он сделал лишь бы как и на найденные ошибки никак не реагирует уже неск. лет.

Ответить