Bungie рассказала о трансмоге в Destiny 2 и подверглась критике — система закрыта за «стеной гринда»

Чтобы обойти его, нужно, конечно же, заплатить.

Bungie рассказала о трансмоге в Destiny 2 и подверглась критике — система закрыта за «стеной гринда»
11K11K открытий

Я потратил на Destiny и дополнения семь лет и сотни долларов, чтобы со мной обращались, как с игроком free-to-play. Так держать, Bungie.

Ха-ха чел, 7 лет играет а удивляется подобному отношению будто в первый раз. 

И я играл 4 года и давно понял что все что делается в этой игре делается для кого угодно но только не для ветеранов. Заносил в игру с ее релиза? Жил в ней? В знак благодарности мы дадим вам возможность занести в нее еще бабла. Никогда не ждите каких либо символических скидок или особого отношения за это. 

Очень скучаю по "золотому" периоду игры, сам действительно жил ней пару лет и только недавно осознал что раньше я играл потому что мне это доставляло удовольствие, даже банально стрелять по мобам страйках мне было приятно, но плавно к скатился к тому что игра превратилась во вторую работу и ты уже играешь не для того чтобы расслабится и повеселится а просто чтоб поддерживать актуальность своих персонажей и акканута. Рот ебал я этого всего короче. Извините за мой французский как говорится. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добро пожаловать в любую современную сетевую игру где мнение небольшой прослойки задротов разработчики вертят на хую, как бы это печально не было. Если ты играешь в игры где вся фишка в ПВП то там еще хуже ситуация с этим.

Ответить