Брутальный шутер Hatred выйдет на Nintendo Switch

Релиз порта ожидается в первом полугодии 2020 года.

Брутальный шутер Hatred выйдет на Nintendo Switch

Польская компания Ultimate Games заключила контракт со студией Destructive Creations на издание игры Hatred на консоли Nintendo Switch. Портированием займется UF Games.

Hatred это изометрический шутер, ставший известным благодаря обилию жестоких сцен и массовых убийств. Многие призывали даже запретить игру.

Шутер вышел в 2015 году на PC и получил негативный отклик у критиков (Metacritic - 43). При этом пользовательский рейтинг одобрения в Steam составляет 76%.

11 показ
4.3K4.3K открытий
11 репост
115 комментариев

Скорее унылый шутер.

Помню пытались хайпить насилием, а на релизе их все засрали и забыли быстро.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Засрали журналюги вроде Захара, который либо ее вообще не запускал, либо запускал один раз. С технической стороны у игры все отлично, со стилем и графикой тоже. Стрельба так вообще лучшая из всех игр для своего 2.5D формата. На счет мрачного посыла - ребята не стали обходить острые углы. Вот и все.

Ответить

Отличная игра для семейной консоли)!

Ответить

Да пофиг на семейная не семейная, там как параллельно есть DOOM и Вульфы. Сама игра ведь унылый шутан в изометрии, веселее даже Alien Shooter взять старенький или вообще Crimsonland.

Ответить

Так они еще во времена Wii U пытались стать интересными  для более массовой публики, вот и прямое продолжение их политики. Да и опять же, Дум Этернал - тоже сомнительная игра для всей семьи =)

Ответить

Вот в чем Нинтендо крута и чему всем стоит у нее поучиться - это то. что там нет никакой внутренней цензуры. Если игра продается с маркером 18+, то японцам пофиг, жесть там, эротика или прочие непотребства. Ты можешь ее купить. 

В то время как Сони со своими "семейными ценностями" уже откровенно раздражает и перегибает палку (см. ситуацию с новой Колдой).

Ответить