Релизный трейлер третьего сезона Apex Legends со второй картой «Край света»

Обновление выйдет 1 октября.

В постановочном трейлере показывают, как все персонажи, в том числе легенда-новичок Крипто, высаживаются на новой планете — Талосе.

Карта получила название «Край света», и, судя по всему, на ней появятся города, железная дорога и бурильные установки, а локации будут как заснеженными, так и покрытыми лавой.

Релизный трейлер третьего сезона Apex Legends со второй картой «Край света»

Крупный патч, с которым стартует сезон «Тающий лёд» (Meltdown), выйдет 1 октября. Помимо очередного персонажа, в нём добавят энерговинтову, вторую рейтинговую серию и следующий боевой пропуск с сотней предметов.

Материал дополнен редакцией
11 показ
3.7K3.7K открытий
76 комментариев

Ух! Трейлер классный! Возвращаемся в Apex.

Ответить

я хз, как вы в апекс играете и нахваливаете его. Типична ЕА игра: сделана на скорую руку, игра состоит из 4х вкладок магазина и кнопки играть, героев гриндить, инфы о героях кот наплакал, кругом скины, дропается всякий мусор вроде скинов на героев, которых у тебя нет, скины вообще любой расцветки и всем плевать насколько ты сольешься с окружением, стрельба такая себе, паркур ещё куда не шел, но играть в казино только из-за паркура такое себе.

Ответить

Уж не думал что смогут удивить , но у них получилось, лайфлайн снова в деле до выхода колды

Ответить

кайф, просто кайф. апекс, для меня идеальный батл рояль. Главное чтоб новая мапа не подвела. в остальном все по красоте.

Ответить

Ага, еще бы неткод подкрутили и цены бы им не было :P

Ответить

Ебать, а че так круто.

Кстати весной они говорили что новую карту не стоит ждать в этом году.

Напиздели.

Ответить

Плот твист, если окажется, что карта была давно.

Но вообще жирный намёк крылся ещё на запуске - Каньон Кингс, это название всей  первой карты, если бы не планировали, то не называли её.

Ответить