Разрывающий врагов глаз и убийства декорациями в геймплейном трейлере Shadow Warrior 3

Релиз игры намечен на 2021 год на ПК, Xbox One и PS4.

В двухминутном ролике, который опубликовал IGN, разработчики показали очередную локацию игры --- «Эту проклятую плотину» (That Damn Dam). На ней главный герой сражается с несколькими видами врагов, включая прежде неанонсированного Летуна (The Floater) — он перемещается по воздуху и стреляет снарядами, которые взрываются при падении.

Персонаж использует несколько типов оружия, в том числе «Ищущий глаз» (The Seeking Eye), который летает между врагами и разрывает их на части. Кроме того, видео демонстрирует возможность убивать монстров, используя особенности локаций, например, вращающиеся колёса и маятники.

Разрывающий врагов глаз и убийства декорациями в геймплейном трейлере Shadow Warrior 3

5 мая издательство Devolver Digital и студия-разработчик Flying Wild Hog опубликовали ещё один геймплейный ролик Shadow Warrior 3, а также подтвердили выход игры на консолях.

Материал дополнен редакцией
2.2K2.2K открытий
11 репост
45 комментариев

Выглядит конечно охуительно. Прям Пэинкиллер на некстгене.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как будто на коленях бегает, или гг карлик?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

какое же дерьмо, еб твою мать, проблеваться бы, чтобы полегчало. судя по трейлеру, это набор разноцветного поноса, которым с напором дрищут умилительные розовые монстры, похожие на клоунов под обьебательно отвратительную музыку. какие-то конфетти, пружинки, прыгалки, что это за говно? хцже то, что вся культура превращается в этот разноцветный цирк. игры - лут-дрочильни, с элементами социальныого взаимодействия, чтобы побегать с друзьями после работы. кино - цирк уродов с разноцветными волосами и разномастными гендерами. про музыку говорить не приходиться. ни одного трейлера крупного проекта нельзя посмотреть почти сегодня, настолько они однотипны и убожественны. и люди стали в клоунов наряжаться, лепить себе разноцветные волосы, вырвиглазную смешную одежду носить. весь этот китч говорит о том, как глубоко мы спускаемся в культурный кризис. все превращается в одноразовое легкодоступное легкоусваемое дерьмо

Ответить