Внутренний мир Т-800. Все фаталити МК11 на Терминаторе

8 октября в ранний доступ выйдет следующий персонаж первого комбат пака игры Mortal Kombat 11. Разработчики уделили особое внимание наполнению Терминатора. В сеть утекли все прелести нового персонажа.

Все фаталити игры на новом персонаже.

Фанатов классических фильмов про Терминатора порадуют множество отсылок.

Все скины, интро и победные позы Т-800
44 показа
11K11K открытий
90 комментариев

Хз где там особое внимание, ладно хрен с ним с кровью, но как-то слишком много боли на лице и слишком уж человечные повадки.

Ответить

Внутрянку поменяли, а лицевую анимацию ради одного персонажа не стали.

Ответить

Да ещё и в интро телепортируется из будущего прямо в одежде и со стволом 21 века, хотя Кайл Риз говорил, что это невозможно, а если бы было возможно, че он плазмаган не захватил?))

Ответить

Старый, опытный. За годы научился имитировать эмоции. Он ведь не должен спалить то что он робот.

Ответить

Милаха.

Ответить

Я ещё могу закрыть глаза на неканоничный эндоскелет, где грудина в форме мерседеса и даже на горящие светодиоды на тех же эндоскелетах после окончания боя и фаталити, но где молодой терминатор из первого и второго фильма? Эти скины ждал больше всего, а их нет. Тот что без бороды ну никак не тянет на молодого, добавили какие то футболки и кучу непонятной одежды, но нет курток из первой и второй частей(

Ответить

для курток пришлось бы отдельную модель пилить со своей анимацией, а так они и для имеющейся куртки с анимацией схалтурили - когда терминатора поднимают вверх ногами, куртка не задирается

Ответить