Divinity: Original Sin 2. Слишком хороша, чтобы я её прошёл

Как следует из заголовка, игру я осилить не смог. Начинал её дважды, но во второй раз засел основательно. С огромным энтузиазмом я ринулся по пути сюжета, поражаясь тому, как много в игре контента. Его так много, что я практически захлебнулся. От радости, само собой!

Лут с распятой ведьмы. Ни одну попытку я убил, чтобы одержать победу над ней.
1919 показов
34K34K открытий
11 репост

Лично для меня DOS2 стоит вместе с Fallout 1/2 и Half-Life. Потому что я, перепроходил только эти игры, и никакие другие.
В игре сделано почти всё идеально. Бои очень увлекательные. На высокой сложности, они превращаются в почти шахматы. Бесподобная графика и физика магии. Отсутствие воды в текстах, и достаточно интересные квесты. Пиксель хантинг, они почти убрали (в DOS1 это был серьёзный недостаток, а в DOS2, если и бывает, то можно подсветить предметы).
В первый раз, я игру прошёл запоем, и конечно, под конец немного подташнивало от контента. Сейчас прохожу во второй раз и получаю огромное удовольствие от игры. Наверное, это благодаря тому, что играя не каждый день, я досконально изучаю каждый метр и вникаю в каждую, созданную игрой, историю.
Разумеется никогда не будет так, чтобы игра абсолютно всем понравилась, как и любое исскуство. Так что ваши претензии можно к любой игре напридумать, просто если игра не зашла.

Ответить

Претензии я не придумывал, а озвучил свои впечатления, пусть и негативные.

Ответить