PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной

«Если бы она не вышла на ПК, это не стало бы большой потерей для платформы».

PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной
25K25K открытий

 63 балла из 100 игру назвали скучной «Если бы она не вышла на ПК, это не стало бы большой потерей для платформы» «мир Days Gone ощущается мёртвым, а исследование бессмысленное»

Ой а че это вдруг, хейтерки с дтф то оказывается не такие уж и дебилы, не они одни думают, что дейсгоне кусок ебаного унылого, говнища.
Недоэксклюзив во всех смыслах, хорошо что бендам не дали добро на вторую часть.

Когда уже умрет мода на ебучие пустые, унылые открытые миры, когда уже снова войдут в моду игры с уникальными фишками на подобии портал, дизонорд, субнатика, сингулярити, это только то, что оч быстро пришло на ум.

Филя, брат, спасай мы тонем в говнище в виде псевдо AAA игр и Убогих Эксклюзивах сони с открытыми мирами.

Минусующих не осуждаю, даже могу понять, вспомните сами если вам хотя бы лет 25, раньше ААА игры это были выхолощенные со всех сторон доделанные до конца игры, сюжет, графика, звук, арт, геймплей, все было на уровне, возможно еще реиграбельность но не обязательно.
То что сейчас подносят нам на лопате под видом ААА, кроме графики не имеет с ААА больше ничего общего, ито графика тянет за счет технологии и арта, когда вы последний раз видели игру с честным динамическим освещением например? Да их на пальцах одной руки пересчитать можно а в 2008 году был сталкер который щеголял самым честным по настоящему динамическим освещением и тенями от каждого источника света, а сейчас все освещение запечено в картах и динамические тени могут быть наверное только от фонарика, ито не всегда.
Нынешние игры это пустые, бездушные поделки которые делают некомпетентные бездари, люди разных гендерных принадлежностей, верований и культур, а не творцы с идеями и желанием сделать игру еще лучше. И защищая и покупая такие игры, вы одобряете и культивируете говноедство.

Ответить

И это пишет человек играющий в что-то из перечисленного: Арех, Варзона. Калофдути, батлефильды, отсосины и фаркраи всякие. А ещё брэкингпоинты и в 100й раз перепроходимые скайримы с фэлаутами

Ответить