PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной

«Если бы она не вышла на ПК, это не стало бы большой потерей для платформы».

PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной
25K25K открытий

В Максе так же как и в ДГ отлично сделана езда на транспорте. Ну прям образцово, для игры, которая не про это. Просто приятно гнать. Но в Максе сюжет пиздец - я игру бросил от осознания бессмысленности происходящего. 
Ну не играть же в игру ради прогрессии или ради того чтоб прокачаться. Нужен какой-то центральный сюжет, который заставляет двигаться дальше. Унать чё там случилось то ? 
В ДГ это присутствует. 

Ответить

В Максе так же как и в ДГ отлично сделана езда на транспорте. Ну прям образцово, для игры, которая не про это.Боюсь спросить, но... А про что Макс, если не про езду на тачке?

Ответить

в смысле "бессмысленности происходящего"?! у тебя сквозь всю игру, сквозь все квесты проведена главная мотивация персонажа. мне тоже было абсолютно все равно до всяких там каких-то выживших, лагерей, бомжей которые в этом мире живут. а все потому что они не являются главной целью протагониста. все те вещи которые ты для них делаешь ты на самом деле делаешь для себя, преследуя свои собственные мотивы. их миссии - лишь ступеньки на лестнице.
на лестнице которая ведет к величественному и благословенному, ревущему в своей праведной ярости V8. все страдания, все мучения, вся боль - все ради него. макс, потерявший свое сердце и давший ментальную трещину еще в самом начале апокалипсиса, ищет это самое сердце для своего форда и таким образом пытается починить себя.

Ответить

Ну не играть же в игру ради прогрессии или ради того чтоб прокачаться.В самом деле зачем играть в игру.

Ответить