«Знакомьтесь, чистильщики»: трейлер Back 4 Blood о персонажах игры

В ролике показали и некоторые типы врагов.

«Знакомьтесь, чистильщики»: трейлер Back 4 Blood о персонажах игры

В видео, опубликованном издателем Warner Bros. Games, авторы игры показали чистильщиков — играбельных персонажей кооперативного онлайн-шутера.

  • Уокер — ветеран войны и лидер команды. Его точность стрельбы увеличивается с каждой пулей, отправленной в цель. Он обладает повышенным уроном и способностью лечить других членов команды.
  • Карли — дерзкая разведчица, которая способна находить ловушки и другие опасности, имеет дополнительный слот в быстром доступе и даёт союзникам бонус к скорости.
  • Док — врач по призванию, которая эффективнее других лечит партнёров, особенно, когда у них остаётся критически мало здоровья. Она даёт команде сопротивление травмам.
  • Джим — опытный снайпер, каждое попадание которого в цель увеличивает его урон. Он предоставляет союзникам ауру, повышающую наносимые ими повреждения по уязвимым местам противников.
  • Хоффман — самый старший и опытный член команды, у которого всегда есть припасы. Когда персонаж убивает врагов, из них выпадают патроны, а его присутствие в отряде увеличивает ёмкость магазинов союзников.
  • Эвенджело — новичок команды, который сам научился выживать в суровых условиях апокалипсиса. У него повышенная регенерация выносливости и аура, увеличивающая скорость бега партнёров, а монстры не могут захватить его в кокон.
  • Ма — боевая старушка, которую все в команде любят за её заботу. Она даёт каждому члену команды одно дополнительное возрождение и моментально оживляет их, если их ранили враги.
  • Холли — молодая девушка, орудующая своей любимой битой по имени Дотти. Она восстанавливает жизни при каждом убийстве, обладает сопротивлением к урону, а её присутствие в отряде повышает живучесть союзников.
  • В видео показали некоторые типы особых врагов, среди которых: Breaker (Разрушитель), Ogre (Огр), Hag (Ведьма) и Snitcher (Стукач).

В конце марта 2021 года студия Turtle Rock объявила о переносе игры на четыре месяца — она выйдет 12 октября. Разработчики не назвали конкретные причины, отметив, что им понадобилось больше времени, чтобы привести игру в лучшее состояние.

3.3K3.3K открытий
31 комментарий

Дизайн персонажей в игре 2021 года про зомби-апокалипсис:

Ответить

Знаю только одних чистильщиков

Ответить

Хорошие ребята. Всегда дают прикурить и у них очень огненный нрав.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, многие ключевые люди после L4D не стали почему-то возвращаться из Valve в Turtle Rock). Харизма Габена не иначе

Ответить

l4d - это Valve, а Turtle rock стоят за "величием" Evolve

Ответить