У The Simpsons: Hit & Run есть большая вероятность получить ремейк или переиздание

Так считает продюсер оригинальной игры Влад Черальди.

У The Simpsons: Hit & Run есть большая вероятность получить ремейк или переиздание

Черальди уверен, что игра бы получила большой отклик со стороны новой аудитории, так и старых игроков, которые не прочь тряхнуть стороной.

Это был бы весьма затянутый процесс, поскольку сторон, обладающих правами на данную игру — достаточно много. И им бы пришлось долго согласовываться, чтобы решиться на это.

Но, безусловно, это того бы стоило.

Учитывая, что Fox была недавно приобретена компанией Disney, которые чрезвычайно уклончивы в отношении лицензировании игр, это может быть сложно. Такие проекты, как коллекция Disney Afternoon Collection и предстоящая коллекция Aladdin/Lion King, дают нам надежду, но Симпсоны — это целый бюрократический кошмар.

Ничего из этого не обсуждалось напрямую с владельцами IP (что, вероятно, потребует совместного обсуждения с Activision и Disney/FOX), но Черальди, который в настоящее время работает в канадской студии Hothead Games, надеется, что это произойдет.

Оригинальная игра вышла в 2003 году и было продано свыше трёх миллионов копий.

4.6K4.6K открытий
37 комментариев

Люблю эту игру, в ремейк с удовольствием поиграл бы

Ответить

Римейк можно смело выпускать на Свич например. С удовольствием побегал бы еще за жирного Гомера в платье :3

Ответить

Да на свитче бы эта игра смотрелась бы идеально

Ответить

Ну у тебя и фетиши

Ответить

Ну то есть это просто вброс от продюсера. 

А игра была крутая. До сих пор вспоминаю последний день, когда в игре превратилась в Хэллоуин и заиграла обновленная музыка? изменился весь город и появилось много новых секретов. Круто было. 

Ответить

По сути да. Но учитывая, что сейчас ремастеры и ремейки старых игр пользуются большим спросом. Ремастер/ремейк Hit & Run вполне реализуем. 

Ответить

Это было бы офигенно.

Ответить