Ubisoft показала начало DLC "Bloodlines" для Watch Dogs Legion, в котором мы видим Эйдена Пирса

Ubisoft показала начало DLC "Bloodlines" для Watch Dogs Legion, в котором мы видим Эйдена Пирса

В честь того что первой Watch_Dogs исполнилось 7 лет, разработчики поздравили героя первой части, Эйдена Пирса с тем что в далёком 2014 он стал "Лисом", мстителем Чикаго.

Также они показали начало DLC "Bloodlines" для Watch Dogs Legion, в которой нам показывают, как старый знакомый Эйдена, Дорджи Чин просит приехать его в Лондон и тряхнуть стариной, это связано с корпоративным шпионажем. Также это касается его племянника, Джексона. DLC выйдет в начале июля. В данном DLC Эйден Пирс, будет играбельным персонажем, как и Ренч из Watch Dogs 2, который также будет присутствовать в сюжете этого дополнения.

Happy birthday Watch_Dogs! 7 years ago, Aiden Pearce became the Fox. To celebrate we have a little Bloodline treat for you: https://t.co/liHQeAquWa
11 показ
3.6K3.6K открытий
89 комментариев

А мне без иронии нравился Эйден Пирс, очень круто озвучен и типаж у него интересный. Дополнение может получиться лучше основной игры.

Ответить

Он очень простой, но хотя бы понятный. Как и общая сюжетная линия. Во 2 из серьезного, хоть сколько, произведения, стал цирк с конями и борцунами просто потому что. Не то что бы это сильно плохо, но мотивации, сопереживания и веры в этот мир уже никакой. Как там в легионе обстоит дело не знаю.

Ответить

Хм...
Выглядит, как дешёвый грим на CW, наклеенные морщины, когда пытаются изобразить, будто персонаж постарел.

Ответить

У них с графином вообще какая-то срака творится. Что в брейкпоинте, что в легионе у всех просто мёртвые лица, сделанные из воска.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то нос у Пирса сильно вырос, или мне кажется?

Ответить