Сюжетный трейлер второй главы Fortnite — с новой картой

В начале ролика показана та самая червоточина, засосавшая оригинальную карту в Fortnite. Она стала символом нового начала для шутера — теперь в нем будет полностью новая локация.

Также в ролике показали новую игровую механику — возможность рыбачить в водоёмах с шансом достать оружие или другие предметы.

14 октября инсайдеры слили в сеть ролик с дебютным боевым пропуском второй главы, на котором показано ещё больше игровых механик. Например, теперь персонажи умеют плавать и прятаться в мусорных баках, устраивая засады.

Для перемещения по карте теперь можно будет использовать пого-стики, а раненого напарника можно взвалить на плечи и оттащить в безопасное место.

Фанатский Твиттер королевской битвы также сообщил, что обновление со второй главой уже можно загрузить — оно весит 14,9 гигабайта.

Переход на вторую главу начался 13 октября, когда в Fortnite произошёл своеобразный «конец света» — в центр игровой карты упал огромный метеорит, открывший чёрную дыру. Она засосала в себя всё вокруг, а также выключила игру почти на сутки. За масштабным ивентом наблюдали 1,7 миллиона человек.

8.7K8.7K открытий
11 репост
128 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Так в Форточке, никто не умирает, вроде.

Ответить

Смерть - спасение.

Ответить

Зависит от рейтинга в champion league,люди живут очень долго.В обычные матчи люди заходят ради испытаний боевого пропуска ,после выполнения испытаний строят огромные башни и прыгают с них

Ответить

а раненого напарника можно взвалить на плечи и оттащить в безопасное местоВвели раньше даже чем DICE ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Вот к слову о DICE, бф1 или бф5? я просто хочу узнать чисто твое субъективное мнение, есть части и получше и похуже, но тем не менее

Ответить

Сюжетный

Ответить