Сильная задержка и баги: журналисты раскритиковали порт Overwatch на Switch
Сильная задержка и баги: журналисты раскритиковали порт Overwatch на Switch
10K10K открытий

И опять как с ведьмаком тему заполонили комментарии от людей не имеющих у себя свитч, с их фирменным:
опять хуевый порт на свечку, кто бы мог подуматьзачем вообще такие игры выпускать на свитч, пускай в свое марево пиксельное играютКакая вам БЛЯТЬ разница? Вы не пользуетесь данной платформой (по крайней мере 9 из 10 мамкиных критиканов). Но разумеется нужно высрать из себя немного желчи на волне хайпа (плюсики от братьев по несчастью же сгребаем). 

Радуйтесь, на этой неделе вам было дозволено посиять в роли Петросяна-хейтера свитча. Думаю вы заслужили утешительных аплодисментов.

Ответить

Фанбои такие фанбои. А какая тебе БЛЯДЬ разница, что обсуждают люди? Почему тебя так задевает, что указывают очевидный проёб очередного порта? Полгода пользуюсь свичом и пришёл к выводу, что у него всего два минуса - Нинтендо и её фанаты.

Ответить

А вы не думаете, что у людей может не быть вашей обожаемой консоли как раз потому что кроме набора специфических эксклюзивов на ней выходит максимально урезанная мультиплатформа?
Возможно я не цель ваших обвинений - я то других комментов тут не оставлял, но это во многом потому, что я давно для себя решил что у меня вообще нет причин брать себе Свич. А кто-то может до сих пор удивляется - в чём смысл? Вот клиенты и строчит.

Ответить

ооо нинтендаху порвало 

Ответить