Текстовая RPG Vampire: The Masquerade — Coteries of New York выйдет 4 декабря на ПК

На Nintendo Switch игра появится в начале 2020 года.

Текстовая RPG Vampire: The Masquerade — Coteries of New York выйдет 4 декабря на ПК

Польская студия Draw Distance, ранее известная как iFun4all, в анонсе для инвесторов объявила дату релиза текстовой ролевой игры Vampire: The Masquerade — Coteries of New York. Позднее компания публично объявила, что RPG выйдет 4 декабря.

По словам разработчиков, она от части будет похожа на игры Telltale. Каждое действие игрока будет влиять на сюжет, а концовок будет несколько.

Главным героем станет вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния Камарилья и Анархов. Игрок сможет выбрать один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности персонажа и варианты ответов в диалогах.

Vampire: The Masquerade — Coteries of New York выйдет в Steam и GOG. Релиз версии для Switch запланирован на первый квартал следующего года. Также студия ведёт переговоры с Paradox Interactive о возможном выпуске игры на PS4 и Xbox One.

4.6K4.6K открытий
26 комментариев

Игра похожа на игры Telltale

Каждое действие игрока будет влиять на сюжет, а концов ок будет несколько 

Я один увидел противоречие? 🤔

Ответить

Не все в курсе, что такое Telltale. А новости стряпать надо)

Ответить

Ну в Walking Dead 2 было несколько концовок, если я не ошибаюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как бы есть масса лорных книг, комиксов, в буках, вроде бы, описывают ключевых персонажей + это вселенная называется World of Darkness, а там кроме вампиров есть и зомби, и мумии, и демоны, и оборотни (причём не только волки, но и черепахи или бобры). 

Ответить

Есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить