Стратегия Surviving The Aftermath вышла в раннем доступе на ПК и Xbox One

Paradox Interactive объявила, что стратегия Surviving The Aftermath от финской студии Iceflake Studios появилась в раннем доступе в Epic Games Store и в Microsoft Store для Xbox One.

Игрокам предстоит возвести поселение для выживших после катастрофы и заняться его управлением. Катаклизм был вызван столкновением метеорита с Землей. Окружающий мир будет создаваться с помощью процедурной генерации на основе шести различных биомов.

Всего в игре будет 50 уникальных заданий, в ходе которых предстоит собирать ресурсы, вести сельское хозяйство, а также разведывать территорию и строить защитные укрепления. Игроки смогут нанять более 46 уникальных специалистов, каждый из которых обладает своими навыками и мотивацией.

Стоимость игры в EGS составляет 435 рублей, а версия для Xbox One оценена в 19 долларов. Полноценный релиз, в том числе и на PS4, запланирован на 2020 год.

#paradox #surviving #новости

14K14K открытий
11 репост
58 комментариев

Похоже на стратегии с VK, там где все действие на время, а если не хочешь ждать - плати

Ответить

либо на мобилку в которой дохрена рекламы, и через каждые пять секунд всплывает реклама точно такой же игры только с  другим названием 

Ответить

Я думал ты шутишь, а выглядит реально так.

Ответить

Не похоже ни разу.

Ответить

Похоже ты прав.

Ответить

Я уже и поиграть успел, и хочу сказать, что каких-то кардинальных отличий от Surviving Mars нет (и это вполне себе минус, учитывая немного заунывный Mars), при чём сеттинг в этот раз точно не вытягивает.
Если хочется атмосферного постапока, то Frostpunk играется сильно лучше и выглядит гораздо интереснее.

Ответить

Обидно. Качаю как раз. Фростпанк вроде на один раз поиграть? Так как сильно широко негде развернуться

Ответить