Авторы The Council официально анонсировали Swansong — игру по вселенной Vampire: The Masquerade

Релиз запланирован на 2021 год.

Авторы The Council официально анонсировали Swansong — игру по вселенной Vampire: The Masquerade

Студия Big Bad Wolf, известная по The Council, официально анонсировала Swansong — игру по вселенной Vampire: The Masquerade. Согласно описанию, это будет RPG с сильным упором на повествование, основанная на 5-ой редакции настольной игры.

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов.

Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Vampire: The Masquerade — Swansong выйдет в 2021 году. Платформы пока не известны.

Издателем выступит французская Bigben Interactive. Ещё в мае 2019-го компания сообщала о том, что Big Bad Wolf разрабатывает неназванную игру по Vampire: The Masquerade.

Ранее студия Cyanide показала дебютный трейлер RPG Werewolf: The Apocalypse — Earthblood, события которой разворачиваются в той же вселенной.

8.2K8.2K открытий
104 комментария

Я очень надеюсь они не сольют сюжет, как это было в Консуле.

Ответить

ну если проблема во внезапном передозе мистикой, то хз, на протяжении первой половины были моменты, которые явно намекали что обычной логикой тут дело не ограничится, так что основной сюжетный поворот может не понравиться, но он точно не слит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так было в концовке Консула? Довольно интересно и необычно всё закончилось. Другое дело, что последние три эпизода были не очень.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если я ничего не путаю год или около того назад права на бренд пришли к paradox, и они решили массово его эксплуатировать, что, конечно, хорошо, ведь надо нишу средне бюджета заполнять.

Ответить

Вот бы на ЗВ еще так делали.

Ответить