Игроки разгадали послание в тизере будущего дополнения к Assassins Creed Valhalla
Игроки разгадали послание в тизере будущего дополнения к Assassins Creed Valhalla
4K4K открытий

Не знаю что меня больше смущает, что у такой игры как ассассин (я про вальхаллу именно) появились люди которые занимаются подобным, или то что подобный рекламный ход в принцепе может кого то из фанатов юби заинтересовать.
Считаю что юби посмотрели на всяких конспирологов у других франшиз серии souls или того же дестини, заметили как это хорошо работает на рекламу и захотели так же. Исскусственно создали некое сообщество (которое якобы занимается конспирологией в доильной франшизе) и пускают новость, потому что целевая аудитория (12-и летних) наврятли заметила бы подобные моменты. И если уж заниматься конспирологией, то до конца, к примеру - почему купец в деревне торгует мифическими предметами? Откуда они у него? В основном сюжете герои знают о реальном существовании богов? Тогда почему только Эйвор покупает и носит такую броню? А если не знают, тогда почему окружение ни как не реагирует на очевидно божественное вмешательство в быт главного героя, такое как мифическая броня и мифические ездовые животные?

Ответить

В ассасинах конспирология с первой части с ее роликом про Правду. Так что строить конспирологические теории про то, что юбисофт у кого-то подглядел для уже десятой примерно игры по счету, странно.

Ответить