Следующее поколение Xbox будет поддерживать геймпады от Xbox One

Следующее поколение Xbox будет поддерживать геймпады от Xbox One

Об этом в твиттере рассказал Менеджер по маркетингу продуктов Microsoft Джеймс Шилдс. Он просто ответил одному из игроков, что у следующего поколения Xbox будет поддержка всех контроллеров от Xbox One.

Sony пока что подобную возможность не подтвердили, но ранее стало известно, что PS5 будет поддерживать PSVR.

Поддержка геймпадов от прошлых поколений заметно облегчает жизнь игрокам. Ведь не придется тратиться на дополнительные геймпады, чтобы, например, поиграть в локальный кооператив с друзьями.

22 показа
4.6K4.6K открытий
202 комментария

Геймпад бокса такая конфетка, даже не могу представить, что там ещё можно улучшить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гироскопы, что бы была доводка в шутерах на всех платформах. 

Ответить

1)динамик
2)беспроводная зарядка
3)сборка
4)встройный вуу
что первое пришло в голову

Ответить

Возможно только всякие технические свистульки добавить, они бывают довольно забавными у дуалшока, например момент с фонариком в Анчартед 4. Вроде мелочь, а я до сих пор вспоминаю.

Ответить

Жаль только на ПК не все задействуют его потенциал. Виброкурки работают только у Shadow of the Tomb Raider. Может еще какие есть, но в моем случае только Ларка удивила. 

Ответить

Можно мне пожалуйста заднюю панель сделанную из одной части или хотя бы из нормального пластика? У меня около 5 геймпадов хбокса было и все сука хрустят в зоне ручек.
Да и вообще улучшать там кучу всего можно. Аккумулятор встроить наконец, моушн управление добавить наконец, нормальное прорезиненное покрытие сзади сделать наконец. 

Ответить