Встречайте Леди Тиё — антагонистку из дополнения Aiko's Choice к Shadow Tactics

Эта отъявленная шпионка - само воплощение мудрости и коварства!

Встречайте Леди Тиё — антагонистку из дополнения Aiko's Choice к Shadow Tactics

Разработчики тактического стелс экшена Shadow Tactics: Blades of the Shogun показали концепт арт главной злодейки из дополнения, находящегося в разработке. Как было уже объявлено ранее, в расширении Aiko's Choice куноити Аико встретится с врагом из своего прошлого, и нам этого врага показали.

Познакомьтесь с коварной шпионкой леди Тиё! Эту пожилую даму не стоит недооценивать. Ее годы лишь придают ей достоинство. Она — само воплощение мудрости и коварства, она - само изящество. Она способна сломить даже тех, кто отличается самой сильной волей!

Ходит про неё множество легенд, причём скорее страшилок, которые рассказывают у костра. В них она и крепость брала одном лишь словом и останавливает целую армию с помощью чашки отравленного чая.

Леди Тиё расправляется со своими врагами, действуя из тени, и она превратила свое умение в искусство. Когда-то она была одним из основоположников учения куноити, женщин-синоби.

Именно леди Тиё тренировала Аико и научила ее всему, что знает сама! Однако Аико оставила свою былую жизнь и наставницу в прошлом. Но теперь леди Тиё вновь выходит из тени. Она преследует Аико и ее друзей!

Больше никаких подробностей не раскрыли. Дополнение Aiko's Choice появится на PC, релиз запланирован в конце 2021 года.

11 показ
757757 открытий
13 комментариев

ЧийоТиё. Исторический персонаж между прочим. Прообраз всех куноити.
И сразу в ответ к тем, кто бросится минусить и спорить насчёт Поливанова - в игре будет именно этот вариант. Тут не о чем спорить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

81 год, Ноги от ушей. Она на ходулях? Прикидывается француженкой-гувернанткой в своих тайных операциях? Вспомнился Затоичи с его боссом якудза. И симпатии явно тут не на стороне старушки.  

Ответить

хех

Ответить

Где ты увидел ноги от ушей? У ее платья вполне может быть высокая талия и завязки под обвисшей грудью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить