Я не понимаю GTA IV

Наступило летнее затишье, новых релизов нет, так что я решил освежить память и перепройти GTA IV.

Я не понимаю GTA IV
1919 показов
11K11K открытий
11 репост

 , подрабатывать таксистомЕсть и в четвёрке 
 Остались только миссии полиции и случайные встречиОстались те самые знаменитые случайные встречи которых до четвёрки не было, ага. 
 миллионом разных вещейУмм, миллионы... спасибо что не миллиарды. 
Вот только кто-нибудь будет этим заниматься на полном серьезе?Другое дело миссии доставщика пиццы, их все проходили на полном серьёзе, да. 
 Выбор одежды – смешной. В Вайс Сити и то, разнообразия побольше было.Эмм, нет. Просто нет. 
  самый нехаризматичный и блеклый главный герой из всех частей.Даа, всех частей. Куда ему до немого героя из трёшки, у которого вообще нет характера. Про первые две вообще промолчу.
  Главный герой — это просто наемник, который вообще не вникает в суть дела, никак не проявляет себя, не пытается выразить свою точку зрения. То есть как и все до него, за исключением Томми.
 т. Всю игру ему якобы нужный деньги, но зачем? Один раз, в переписке, упоминается что у него больной брат на родине, и Нико как бы помогает семье.А то что он приехал с конкретной целью, найти определённого человека что подставил его отряд, ты видимо упустил. 
 на одну ключевую миссию, приходиться десяток филлерных заданий, которые никак не связанны с глобальным сюжетом.Даа, вообще ни как в предыдущих частях.  Там та сюжет прям пёр без остановки. 
  Мы же все-таки играем в GTA, а не Sims.и другая жалоба в буквально следующем предложение. 
 Кастомизацию героя упростили до неприличияКек

Ответить

Остались те самые знаменитые случайные встречи которых до четвёрки не было, ага.Имелось ввиду миссии полиции

Умм, миллионы... спасибо что не миллиарды.Это условное выражение, не предирайся к словам. 

Другое дело миссии доставщика пиццы, их все проходили на полном серьёзе, даНу вообще то да, ибо почти за любые побочные задания давали уникальный бонус. Миссию пожарника в СА чуть ли не обязательно надо проходить, что бы получить иммун к огню и не страдать в некоторых миссиях. 

Даа, всех частей. Куда ему до немого героя из трёшки, у которого вообще нет характера. Про первые две вообще промолчу.Очевидно имеется ввиду части в которых уже есть сюжет. И среди них - да, он самый унылый. В Клоде есть хоть какая то загадочность. 

То есть как и все до него, за исключением Томми.Ага, Сиджей был наёмником, не знал. Я то думал он за Грув-стрит братву впрягался и сладкого хотел из тюрьмы вытащить. 

Ответить